УЗИ-специалисты Калуги

· 108 врачей УЗИ-специалисты в Калуге: 108 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.3.

Кахарова Зарина Абдумажитовна - узи-специалист

г. Калуга, Московская, д. 249 стр.1
8 (484) 221-23-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
УЗИ-специалисты Калуги (108)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 108 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения.

УЗИ-специалисты Калуги - последние отзывы

Замечательный доктор, наблюдаюсь у нее в течение года. Наталия Николаевна достаточно успешно помогает в лечении моего заболевания. Изначально нашел ее по рекомендациям в Интернете и не прогадал. Хороший, грамотный врач, всегда идет навстречу пациенту. Обращаюсь к ней так же в онлайн консультации. Было бы здорово, если бы цена приема была дешевле.
Евгений, 21 января 2022
Очень хороший доктор, назначала лечения, грамотное и вежливое обращение профессионал своего дело в целом положительные впечатление.
Анонимно, 11 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Я получила достаточно ёмкую консультацию. Эмма Анатольевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ольга, 08 декабря 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Михаил Каренович опросил меня, сделал необходимую процедуру и дал свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила медицинскую помощь. Пойду к этому специалисту на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Наталья, 23 ноября 2021
Ольга Владимировна очень приветливая. Всё, что меня интересовало врач объяснила, посмотрела и рассказала. В итоге доктор дала рекомендации обратиться к другому специалисту. При необходимости и к ней запишусь повторно немного позже.
Наталья, 22 октября 2021
Все отлично. Анжелика Геннадьевна квалифицированный специалист. Прием длился около 30-40 минут. На приеме провела осмотр, изучила мои анализы и дала полную консультацию. Дала рекомендации, и назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.
На модерации, 22 января 2022
Очень внимательный, вежливый и тактичный доктор. Единственная, которая отозвалась на мою просьбу и выдала мне направление на госпитализацию в эндокринологию, куда меня до этого не брали. У меня очень сложное состояние уже 2 месяца и не один врач не мог мне помочь. Наталия Николаевна все подробно и доступно объяснила, дала полезные советы и успокоила. Я осталась довольна.
Тамара, 24 декабря 2021
Прием мне понравился. Наталия Николаевна внимательный и профессиональный доктор. Врач провел осмотр и посмотрел мою карту. А также дал рекомендации и назначил правильное лечение.
Наталья, 01 декабря 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации кардиолога. Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Виталий Сергеевич выслушал мои жалобы, провел УЗИ сердца, все подробно объяснил и дал рекомендации. Посоветовал дополнительно пройти УЗИ сонных артерий. Я осталась довольна.
Светлана, 17 ноября 2021
Мне все понравилось. Я давно хожу к этому доктору и меня все устраивает. Эмма Анатольевна высококвалифицированный специалист. На все вопросы она дала подробный ответ, рекомендации и назначила лечение.
Алёна, 22 октября 2021