УЗИ-специалисты Калуги

· 118 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 118 узи-специалистов, 62 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Ремез Андрей Викторович - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
УЗИ-специалисты Калуги (118)

Частные узи-специалисты в Калуге

• 118 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 62 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Калуги - последние отзывы

Прием прошел отлично. Очень приятный врач. Доктор сделала всё свою работу, которая обязана. Специалист дал устные рекомендации. Что хотела, я получила. При необходимости я могла бы рекомендовать её другим.
Алена , 21 января 2023
Станислав Станиславович относился ко мне порядочно и тактично. Доступно проконсультировал и провел исследование УЗИ. Бондарь рекомендую! Я пойду к нему на повторное посещение.
Татьяна , 18 января 2023
Доктор объяснил мне всю информацию доступно. На приёме он сделал мне УЗИ нижних конечностей и дал рекомендации. Я бы обратилась к этому специалисту снова при необходимости и могла бы посоветовать его другим.
Екатерина , 12 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Евгения Николаевна провела прием отлично. Она была очень внимательна, все рассказала, объяснила и показала. Рекомендую этого специалиста другим пациентам.
Марина , 20 октября 2022
Доктор хорошо провёл прием, все мне рассказал, все было корректно, по делу и четко. По итогу специалист выдал мне направление к другому врачу. Нареканий у меня нет. Выбрала доктора по рейтингу.
Анна , 06 августа 2022
Вежливый, внимательный врач. Прием прошел отлично. Ирина Александровна провела УЗИ, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.
Анна , 01 марта 2022
Приём прошёл хорошо, доктор очень приятная, вежливая, внимательная. Она уделила мне достаточно времени на приёме, никуда не торопилась. Доктор провела исследование, объяснила его результаты, дала консультацию и выдала заключение.
На модерации , 20 января 2023
Внимательный врач. Доктор проконсультировала меня, сделала узи, всё подробно объяснила и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
На модерации , 19 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, а в эту клинику я хожу давно. Приём прошёл замечательно. Доктор осмотрела меня, подобрала мне подходящий при моей проблеме препарат и порекомендовала прийти снова, чтобы пройти обследование.
На модерации , 13 января 2023
Доктор дал рекомендации. Повторно обратился бы к данному специалисту. Онлайн запись не стал бы рекомендовать.
На модерации , 13 января 2023