Врачи функциональной диагностики Калуги

· 43 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 43 врача функциональной диагностики , 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Шпаков Александр Васильевич - врач функциональной диагностики
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69

г. Калуга, Грабцевское шоссе, д. 43Б

г. Калуга, Чехова, д. 3

1 2 3 4 5
Врачи функциональной диагностики Калуги (43)

Частные врачи функциональной диагностики в Калуге

• 43 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Врачи функциональной диагностики Калуги - последние отзывы

На приеме я был вместе с пациентом. Меня все устроило на приеме, времени специалист уделил мне вполне достаточно. По итогу кардиолог помог в решении моего вопроса. При необходимости обращусь повторно и буду его рекомендовать.
Владимир , 23 декабря 2022
На приёме доктор сделала всё, что требуется: провела осмотр, ответила на все мои вопросы и провела манипуляции. По итогу консультации доктор дала рекомендации и назначила лечение. Ольга Алексеевна хороший специалист. При необходимости возможно обращусь повторно. Приём длился около получаса.
На модерации , 11 июля 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Необходима была консультация после перенесенного коронавируса. Анна Владимировна провела осмотр, задавада вопросы, изучила кардиограмму, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 21 ноября 2021
Александр Васильевич хорошо меня принял и профессионально всё объяснил. Всё прошло по высшему баллу. Доктор так же сняд мне электрокардиограмму и уделил много времени. Он так же сказал мне, чтобы я обратилась повторно с результатами анализов.
На модерации , 12 ноября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных