Врачи функциональной диагностики Калуги

· 44 врача Врачи функциональной диагностики в Калуге: 44 анкеты врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Пушина Маргарита Михайловна - врач функциональной диагностики

8 (484) 221-83-12

Лубкина Оксана Маратовна - врач функциональной диагностики
8 (484) 221-83-12

1 2 3 4 5
Врачи функциональной диагностики Калуги (44)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения.

Врачи функциональной диагностики Калуги - последние отзывы

Александр Васильевич хорошо меня принял и профессионально всё объяснил. Всё прошло по высшему баллу. Доктор так же сняд мне электрокардиограмму и уделил много времени. Он так же сказал мне, чтобы я обратилась повторно с результатами анализов.
Татьяна, 12 ноября 2021
Хороший, вежливый врач. Маргарита Михайловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала рекомендации и выписала необходимое лечение. Прием длился 15 минут. Я остался доволен.
Михаил, 16 октября 2021
Все впечатления отличные. Елена Вячеславовна вежливая, внимательная, обходительная, умеет выслушать пациента. Назначения сделали, решили, в принципе, на приеме все мои поставленные задачи. Времени было уделено достаточно. Доктор подходит к проблеме каждого человека и пытается помочь. При выборе доктора я на опыт тоже обратила внимание, посмотрела по отзывам, по ее стажу работы с пациентами.
Елена, 13 января 2022
Этого врача знаю давно. У меня только хорошие отзывы. Я была очень рада, что ее нашла. Известный доктор, главный кардиолог города Калуги. Доброжелательный, грамотный специалист.
Людмила, 08 января 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Необходима была консультация после перенесенного коронавируса. Анна Владимировна провела осмотр, задавада вопросы, изучила кардиограмму, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Наталья, 21 ноября 2021
Замечательный специалист, хороший. На приеме Елена Вячеславовна все посмотрела, все рассказала, помогла с подбором лекарств. Все отлично. Консультация длилась минут 20. Врач все понятно объяснила, посоветовала. По итогу то что меня волновало, оказалось не то что я думала. Сказала каких специалистов нужно пройти. Все нормально. Рекомендую данного специалиста.
Екатерина, 05 ноября 2021
Обратился к Елене Вячеславовне первый раз. Доктор всё посмотрела и доходчиво объяснила. Дала рекомендации и назначила анализы, чтобы понять полную картину. Врач сделала кардиограмму и объяснила, что делать дальше. Как соберу все анализы, приду на повторный прием к этому специалисту. Я остался доволен.
Дмитрий, 29 октября 2021
На приёме Елена Вячеславовна меня выслушала, дала свои рекомендации и скорректировала лечение. Данного врача я выбрала по рекомендациям. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Ольга, 22 октября 2021
Грамотная, отзывчивая, добрая- все положительные качества могу отнести к этому специалисту. Отлично отнеслась к ребенку. Подробно и развернуто и доступно все .объяснила. Рассказала возможную симптоматику. Сделала все необходимые рекомендации и назначения. Теперь, если возникнет необходимость, будем обращаться только к ней.
Елена, 19 октября 2021
Елена Вячеславовна хороший, внимательный, вежливый и грамотный доктор. Я давно её знаю и пошёл именно к ней. Она меня проконсультировала. Приём по времени длился 20-25. Мы успели за это время порешать все вопросы. Было так же назначено лечение.
Валерий, 15 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных