Вертебрологи Калуги

· 1 врач Вертебрологи в Калуге: 1 анкета врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у вертебролога от 1870 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Городнов Андрей Владимирович - вертебролог
Вертебролог
г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71
Вертебрологи Калуги (1)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1870 руб..

Вертебрологи Калуги - последние отзывы

Андрей Владимирович общался с нами очень внимательно, приветливо, профессиональный специалист. На консультации доктор посмотрел анализы, провёл диагностику, сделал назначение по обследованию. К этому врачу с результатами обследованиями пойдем ещё раз на повторный приём.
Павел, 03 января 2022
Андрей Владимирович посмотрел физическое состояние ребёнка. Он внимательно осмотрел диск, объяснил нашу ситуацию, назначил лечение. Также доктор дал рекомендации по дальнейшим действиям. Мы удовлетворены приемом. Мне понравилось, что врач добродушный, опытный, внимательный и располагает к себе.
Елена, 01 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, просмотрел результаты исследований, всё объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 25 августа 2021
Очень внимательный, тактичный специалист, объясняет информацию понятно. Доктор меня выслушал, провел осмотр, посмотрел диск МРТ, а также сделал несколько проб и назначил лечение. Все было по делу, без каких-либо дополнительных услуг. Врач выдал мне памятки по дальнейшему лечению и заключение по приему. Я осталась очень довольна.
Светлана, 14 августа 2021
Очень грамотный и адекватный врач. Он знает свое дело. Я не первый раз к нему обращаюсь. У него хорошее отношение к пациентам. Доктор продиагностировал мое заболевание, проконсультировал, адекватно все объяснил, рассказал, показал на мне и на компьютере. Я запишу к специалисту свою жену.
Михаил, 14 июля 2021
Андрей Владимирович по результатам МРТ назначил мне процедуры Мне всё понравилось! Я поняла всё, что он мне говорил. Я буду обращаться к нему повторно!
Елена, 05 июля 2021
Знающий и опытный доктор. Он меня довольно быстро обследовал, обнаружил проблему и выписал направление, чтобы это исправить.
Данила, 27 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных