Выезд на дом

Венерологи Калуги

· 54 врача Венерологи в Калуге: 54 анкеты врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма у венеролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Джалилов Руслан Акифович - венеролог

г. Калуга, Космонавта Комарова, 4

г. Калуга, Маршала Жукова, д. 22

1 2 3 4 5 6
Венерологи Калуги (54)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 850 руб..

Венерологи Калуги - последние отзывы

Я удовлетворена качеством приема. На все мои вопросы я получила ответы. Руслан Акифович очень внимательный и вежливый молодой человек. Назначил лечение и через некоторые время пойду на повторный прием.
Галина, 14 декабря 2021
Врач понравился, молодец. Прием был хороший. Александра Николаевна назначила все лекарства которые нужны. Иду на поправку. Пытаюсь записаться на повторный прием, дозвониться пока не могу.
Светлана, 25 октября 2021
Доктор приятный, грамотный, не грубит. Очень довольна приемом, врач объяснила и рассказала про мой диагноз. Обращусь повторно к данному специалисту. Анну Николаевну выбирала по отзывам в интернете. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 25 декабря 2021
Доктор мне показался грамотный и компетентный в своей специальности. Анна Николаевна молодая девушка. Мы разобрали мою проблему. Врач всё доступно мне объяснил и показал. А также ответил на все, интересующие меня, вопросы и сделал назначения. В целом, приемом я осталась довольна. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Виктория, 24 декабря 2021
Все понравилось. Отзывчивый врач. Светлана Анатольевна выслушала, назначила лечение. Моему приему было достаточно уделено времени. Если понадобится обратиться повторно запишусь. Клинику выбирала по отзывам и по врачу. До клиники добиралась на машине.
Юлия, 23 ноября 2021
Все понравилось. Принял врач меня по времени и быстро. Светлана Анатольевна вежливая, добрая. Прием длился недолго. Провела осмотр, и назначила лечение. По итогу от приема я получила схему лечения, Я сейчас лечусь. Данного специалиста порекомендую.
Светлана, 19 ноября 2021
Была впервые. Все хорошо. Мне очень понравилось. Приду еще раз. На приеме Екатерина Валерьевна поставила диагноз, прописала лечение. С ребенком общалась хорошо. Повторно обратилась бы.
Алина, 05 ноября 2021
Александра Николаевна вежливый и внимательный врач. Приём длился минут 10-15, времени было достаточно. Доктор выслушал, провел осмотр и на основании этого принял решение. Надеюсь на решение своей проблемы.
Артем, 18 октября 2021
Всё было хорошо, отлично и просто прекрасно. Добрый и вежливый доктор. Светлана Анатольевна осмотрела всё, что мне было нужно, понятно объяснила информацию и выдала заключение. Для себя я получил необходимые рекомендации от специалиста и ожидаемый результат. Я доволен.
Дмитрий, 06 октября 2021
Врач замечательный, квалифицированный, отзывчивый, золотой человек, внимательный, тактичный. Дай бог всем таких врачей. Я просто его знаю, мне пришлось обратиться неожиданно. На приеме Светлана Анатольевна назначила лекарство, лечение. Я же все действует. Я благодарна, спасибо ей большое. Повторно обязательно пойду только к ней, периодически возникают проблемы с кожей, я доверяю.
Елена, 24 сентября 2021