Выезд на дом

Венерологи Калуги

· 52 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 52 венеролога, 40 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 1190 руб.

Крюкова Александра Николаевна - венеролог

1 2 3 4 5 6
Венерологи Калуги (52)

Частные венерологи в Калуге

• 52 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 40 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1190 руб.

Венерологи Калуги - последние отзывы

Обратились к специалисту с красными пятнами. Она определила, что это на таблетки от головы, которые он пил очень часто. Я был на приеме с ребенком. Длился прием десять минут. Доктор отлично общался, всем помог. Врач провел осмотр, определил проблему и выписал назначения. Всё быстро и конкретно. Мы начали мазать, пить порошки и на третий день начало всё проходить. Этого врача я порекомендовал бы другим.
Роман , 11 января 2023
Я обращалась вместе с сыном. Екатерина Юрьевна внимательная, отзывчивая, специалист своего дела. Прием понравился, он прошел довольно быстро. Врач все рассказала как нужно. По нашему заболеванию назначено лечение, а также повторный прием через некоторое время.
Мария , 30 ноября 2022
Доктор показался мне профессионалом своего дела. На приёме он был со мной добр и вежлив. Доктор провёл необходимое удаление и этим помог решить мою проблему.
На модерации , 21 января 2023
Приём длился час, этого было мне достаточно. Доктор приятный в общении, на приёме он выслушал меня и полностью ответил на все мои вопросы; пока он не убедился, что у меня не осталось вопросов, он меня не выпустил.
На модерации , 28 декабря 2022
Профессионал. Доктор хорошо провел прием, осмотрел, поставил диагноз, выписал рецепт по лечению. Единственный специалист, который принимал в моем районе в воскресенье, поэтому выбрал его. Все положительно, по делу.
На модерации , 13 декабря 2022
Я обращалась вместе с сыном. Мы выбрали данного врача, так как ранее обращались к ней с другим ребенком. Она нам хорошо помогла, подсказала хорошую схему лечения, у ребенка все быстро прошло. Поэтому и записали второго. На данном приеме доктор провела диагностику, все посмотрела, все как положено. По итогу она выписала лечение и выдала рекомендации. Специалиста рекомендую.
На модерации , 28 ноября 2022
Все прошло хорошо, врач очень внимательный, компетентный в своём вопросе. Прием длился минут двадцать, по итогу я получила ответы на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем еще буду обращаться к Руслану Акифовичу. Рекомендую специалиста.
На модерации , 26 сентября 2022
В принципе, доктор мне понравился. Он грамотно выслушал все жалобы, собрал анамнез. Посмотрел то, что меня беспокоило, и назначил лечение. Также назначил анализ крови, мочи, чтобы полностью посмотреть картину, и назначил повторное посещение. Информацию врач объяснял доступно. Я его выбрала по специальности, по опыту и по приему в выходной день, это было одним из критериев, когда многие не работали.
На модерации , 08 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам и рекомендациям. Приняли меня вовремя, без задержек. Прекрасный прием, прямо всё идеально. Очень хороший доктор. Врач всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
На модерации , 05 июля 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательная, тактичная, врач высокой квалификации. По итогу консультации доктор назначила лечение и дала рекомендации. Если понадобится, то обращусь повторно.
На модерации , 20 июня 2022