Урологи Калуги

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 33 уролога, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 595 руб.

Арутюнян Ваге Арутюнович - уролог

1 2 3 4
Урологи Калуги (33)

Частные урологи в Калуге

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 595 руб.

Урологи Калуги - последние отзывы

Этого врача я выбрал по рейтингу. По итогу консультации доктор назначил мне обследования. Если потребуется, то я, возможно, обращусь к нему повторно.
Павел , 26 января 2023
Всё было отлично, Ваге Арутюнович вежливый, грамотный и внимательный доктор. Приём длился примерно пол часа. Врач провел обследования и взял анализы. Он сказал, что когда будет полная картина по моему диагнозу, тогда и будет дальше смотреть.
Михаил , 29 декабря 2022
Все прошло хорошо, доктор меня проконсультировал и назначил пройти дополнительное обследование. Алексей Игоревич расположил к себе, хорошо общается. Считаю, что мне было уделено достаточно времени, принял меня вовремя. Потом обращусь повторно.
Василий , 27 декабря 2022
Врач подробно меня проконсультировал, поддержал методику моего лечения, назначил препараты, подсказал дальнейшие действия и дал список анализов для обследования. У меня состоялся с доктором грамотный диалог. У меня нет к нему претензий. Я была наслышана о нем от знакомых. Он был свободен в этот день, это было очень удобно для меня. Выбирала доктора по стажу работы и рейтингу. Если потребуется я обращусь к специалисту повторно.
Екатерина , 29 июля 2022
На приеме все было по делу, доктор меня проконсультировал, прояснил ситуацию, назначил необходимые анализы и составил план лечения. Врач был ко мне внимателен, ни куда не торопился, уделил мне достаточно времени. Повторно обращусь. Приемом остался доволен.
Аноним , 09 июля 2022
Прием прошел хорошо, доктор посмотрел, выслушал, дал советы которые мне были нужны. Прошло все грамотно и внимательно. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что вызывает доверие. Доктора выбирала по рекомендации.
Марина , 19 февраля 2022
Прием длился порядка двух минут. Врач мне показался очень не квалифицированным, просто с ходу с моих слов сказал, что надо все отрезать. Выставил устно счет на сумм 52 000 руб. и ничего толком не объяснил, не сказал диагноз, почему это произошло.
Сергей , 05 февраля 2022
В принципе на интересующие меня вопросы, врач ответил, я осталась довольна. На прием я пришла с уже готовыми результатами анализов на основании которых доктор посоветовал непосредственно лечение. Владимир Викторович достаточно вежливый, внимательно выслушал, все понятно объяснил.
Александра , 29 июля 2021
Алексей Игоревич врач молодой, но достаточно хороший. Прием длился долго. Прослушал мою истории болезни, чем я болела и как долго лечусь. Записывал, что я ему говорила. Единственное, он не стал брать мазок, отправил меня к гинекологу. Выписал очень большой список бюджетных средств для лечения. Расписал по пунктам, что мне нужно делать, как пить и в каком количестве. Объяснял мне от чего это, какой диагноз может быть, что будем делать дальше. Так же объяснил какие исследования УЗИ будем делать. Пытался успокоить, видя что я в тревожном состоянии. Я обращусь к нему повторно, потому что уролог мне очень понравился. Врача рекомендую. Читала о нем отзывы на сайте DocDoc и не пожалела, что обратилась именно к нему. Его назначения мне помогли на второй день.
На модерации , 27 сентября 2022
Был повторно у специалиста. Мне понравилось как прошел прием. Всё прошло быстро, без воды, лишних слов и дополнительных анализов. Хотелось бы отметить немногословность и профессионализм доктора. Врач посмотрел результаты анализов и объяснил в чем проблема. Назначил лечение и повторный прием через три недели. Я остался доволен консультацией.
На модерации , 29 августа 2022