Урологи Калуги

· 31 врач Урологи в Калуге: 31 анкета врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма у уролога от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Атоев Одил Махмадшарифович - уролог

г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69
1 2 3 4
Урологи Калуги (31)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках урологии от 595 руб..

Урологи Калуги - последние отзывы

Хороший специалист. Ваге Арутюнович хорошо провел прием. Уделил достаточно времени, все объяснил. Повторно обратился бы. Результатом консультации остался доволен.
Камил, 17 января 2022
Кирилл Дмитриевич мне понравился. Хороший и грамотный специалист, с хорошим подходом. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Прием длился около 20 минут. За это время проконсультировала, провела осмотр и направила на узи. Запланирован повторный прием после УЗИ.
Ирина, 14 января 2022
Выбирал специалиста по отзывам, по стажу и по опыту работы. Всё прошло хорошо. Дмитрий Борисович профессиональный врач. Любезный и добродушный человек. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и дал рекомендации. К врачу вопросов у меня нет.
Сергей, 04 января 2022
Был на первичном приеме у этого специалиста. Прием длился минут двадцать. Времени было достаточно. Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Андрей Юрьевич приятный по общению доктор. Врач проконсультировал меня. А также назначил дополнительные анализы, узи и повторный прием.
Егише, 10 декабря 2021
Врач не старался нам прописать дорогие лекарства. Приём длился минут 30-40, на нём доктор назначил действенные, недорогие препараты, вникал в проблему, хотел помочь. Если будет необходимость обратиться к данному специалисту, то обратимся.
Ольга, 09 декабря 2021
Посетил уролога Бобрышева Александра Николаевича. Всё понравилось, прием прошел хорошо. Специалист достойный, мастер своего дела. Доктор уделил достаточно внимания. После сдачи анализов приеду к нему на повторный прием. Записывался к этому врачу по рекомендации.
Дмитрий, 25 ноября 2021
Хороший и внимательный специалист. Он осмотрел меня и дал рекомендации по лечению. Я его знаю, потому что доктор меня ранее оперировал. Я буду сейчас проходить лечение и если у меня возникнут вопросы по урологии, то я обращусь к нему.
Татьяна, 13 октября 2021
В принципе на интересующие меня вопросы, врач ответил, я осталась довольна. На прием я пришла с уже готовыми результатами анализов на основании которых доктор посоветовал непосредственно лечение. Владимир Викторович достаточно вежливый, внимательно выслушал, все понятно объяснил.
Александра, 29 июля 2021
Дмитрий Александрович очень хороший и замечательный врач. Специалист посмотрел мои анализы и обо всем меня расспросил. А также назначил анализы и лечение. Если результат анализа будет не очень хороший, то нужно будет прийти снова к доктору. Приемом я осталась довольна.
Наталья, 05 января 2022
У Ваге Арутюновича был впервые. Меня принял вовремя. Прием длился 15 минут. На приеме ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Аноним, 13 декабря 2021