Трихологи Калуги

· 11 врачей Трихологи в Калуге: 11 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у трихолога от 1093 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Жижкина Анна Николаевна - трихолог

8 (484) 221-23-58

г. Калуга, Академика Королева, 49

г. Калуга, Вооруженного Восстания, д. 2/23
Трихологи Калуги (11)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1093 руб..

Трихологи Калуги - последние отзывы

Доктор приятный, грамотный, не грубит. Очень довольна приемом, врач объяснила и рассказала про мой диагноз. Обращусь повторно к данному специалисту. Анну Николаевну выбирала по отзывам в интернете. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 25 декабря 2021
Доктор мне показался грамотный и компетентный в своей специальности. Анна Николаевна молодая девушка. Мы разобрали мою проблему. Врач всё доступно мне объяснил и показал. А также ответил на все, интересующие меня, вопросы и сделал назначения. В целом, приемом я осталась довольна. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Виктория, 24 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных