Трихологи Калуги

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 11 трихологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у трихолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Калуга, Билибина, 6

г. Калуга, Вооруженного Восстания, д. 2/23
Трихологи Калуги (11)

Частные трихологи в Калуге

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии можно уточнить у оператора после обращения

Трихологи Калуги - последние отзывы

Доктор показался мне профессионалом своего дела. На приёме он был со мной добр и вежлив. Доктор провёл необходимое удаление и этим помог решить мою проблему.
На модерации , 21 января 2023
Приём длился час, этого было мне достаточно. Доктор приятный в общении, на приёме он выслушал меня и полностью ответил на все мои вопросы; пока он не убедился, что у меня не осталось вопросов, он меня не выпустил.
На модерации , 28 декабря 2022
Профессионал. Доктор хорошо провел прием, осмотрел, поставил диагноз, выписал рецепт по лечению. Единственный специалист, который принимал в моем районе в воскресенье, поэтому выбрал его. Все положительно, по делу.
На модерации , 13 декабря 2022
Я обращалась вместе с сыном. Екатерина Юрьевна внимательная, отзывчивая, специалист своего дела. Прием понравился, он прошел довольно быстро. Врач все рассказала как нужно. По нашему заболеванию назначено лечение, а также повторный прием через некоторое время.
На модерации , 30 ноября 2022
Я обращалась вместе с сыном. Мы выбрали данного врача, так как ранее обращались к ней с другим ребенком. Она нам хорошо помогла, подсказала хорошую схему лечения, у ребенка все быстро прошло. Поэтому и записали второго. На данном приеме доктор провела диагностику, все посмотрела, все как положено. По итогу она выписала лечение и выдала рекомендации. Специалиста рекомендую.
На модерации , 28 ноября 2022
Все прошло хорошо, врач очень внимательный, компетентный в своём вопросе. Прием длился минут двадцать, по итогу я получила ответы на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем еще буду обращаться к Руслану Акифовичу. Рекомендую специалиста.
На модерации , 26 сентября 2022
В принципе, доктор мне понравился. Он грамотно выслушал все жалобы, собрал анамнез. Посмотрел то, что меня беспокоило, и назначил лечение. Также назначил анализ крови, мочи, чтобы полностью посмотреть картину, и назначил повторное посещение. Информацию врач объяснял доступно. Я его выбрала по специальности, по опыту и по приему в выходной день, это было одним из критериев, когда многие не работали.
На модерации , 08 августа 2022
В целом прием мне понравился, врач все мне хорошо объяснил, рассказал. Доктор уважительный, доброжелательный, времени мне уделил достаточно для сбора анамнеза. По итогу приема специалист мне помог, сказал из-за чего у меня раздражение на коже.
На модерации , 20 июня 2022
Очень доволен приемом, вежливый доктор, никаких лишних вопросов не задавал, говорил все по делу. По итогу приема не осталось вопросов. Обращусь повторно к данному специалисту через неделю.
На модерации , 18 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор все мне объяснил, рассказал, провел осмотр и назначил нужное лечение. Мне все было понятно. Руслан Акифович общался со мной по человечески. Прием длился минут двадцать. Приду на повторный прием.
На модерации , 14 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных