Травматологи Калуги

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 56 травматологов, 51 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у травматолога от 1020 руб.

Шмелёва Надежда Мусиновна - травматолог

1 2 3 4 5 6
Травматологи Калуги (56)

Частные травматологи в Калуге

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 51 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 1020 руб.

Травматологи Калуги - последние отзывы

Сергей Сергеевич внимательно провел прием. Назначил лечение. Специалиста мне порекомендовали. Выносливый и добрый доктор. Думаю, что я с ним еще встречусь. Травматолога рекомендую!
Наталья , 26 января 2023
Врач внимательно выслушал. Понравилось, что все наглядно объяснил.
Светлана , 19 августа 2022
Прием у врача прошел хорошо, длился примерно полчаса. Юрий Анатольевич меня посмотрел, проконсультировал. По итогу специалист назначил мне необходимое лечение. Доктор профессионал своего дела, опытный. Рекомендую и сам еще обращусь.
Игорь , 12 июля 2022
Доктор очень внимательный, нам все понравилось. Этого специалиста нам посоветовали. Приняли вовремя, без задержек. Прием длился минут двадцать. С ребенком врач общалась хорошо. В результате мы получили диагноз, рекомендации. Придем снова. Я могла бы порекомендовать этого доктора.
Наталия , 08 июня 2022
Александр Сергеевич замечательный доктор, все мне рассказал, подсказал. По итогу приема врач назначил мне лечение, думаю, что скоро пойду на поправку. Прием длился где-то минут сорок, у меня еще была откачка жидкости из коленки. Врач мне помог, обязательно приду на повторный прием. Специалиста рекомендую.
Светлана , 22 февраля 2022
Врач внимательный и доброжелательный. Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, все грамотно и подробно объяснил, назначил необходимые лекарства. С удовольствием, обратился бы к нему повторно и посоветовал этого специалиста своим знакомым.
На модерации , 03 ноября 2022
Времени мне было уделено достаточное количество, врач меня осмотрел, посмотрел все мои записи, дал рекомендации и выписал назначения. Сергей Валерианович очень хороший, грамотный доктор. Мы постоянно всей семьей ходим к данному специалисту.
На модерации , 29 октября 2022
Я довольна приёмом! Приду к нему повторно. Доктор внушил мне доверие и дал надежду. Он меня осмотрел, назначил лечение и обследование.
На модерации , 10 октября 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор меня выслушал, все понятно объяснил, выписал лекарства и направил на рентген. Обращусь к нему повторно. Порекомендовал бы этого врача своим знакомым при необходимости. Врач достаточно веселый. Думаю, что он профессионал своего дела.
На модерации , 28 сентября 2022
Я выбрала специалиста для получения второго мнения по рекомендации массажиста. Сергей Валерианович осмотрел ребенка, посмотрел рентген и объяснил ситуацию. Доктор меня проконсультировал, подтвердил имеющуюся информацию. Он все доступно объяснил, вопросов не осталось. Врач приятный, внимательный и аккуратный.
На модерации , 05 сентября 2022