Терапевты Калуги

· 236 врачей Терапевты в Калуге: 236 анкет врачей, 75 отзывов. Стоимость приёма у терапевта от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Осипова Светлана Андреевна - терапевт

г. Калуга, Маршала Жукова, д. 20
8 (484) 221-23-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Терапевты Калуги (236)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 236 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 850 руб..

Терапевты Калуги - последние отзывы

У меня осталось хорошее впечатление от приема. Доктор отзывчивая, внимательная. Наталья Владимировна подробно меня расспросила о жалобах, уделила достаточно времени. Я осталась довольна консультацией. Если потребуется, буду советовать данного специалист.
Лариса, 20 января 2022
Светлана Евгеньевна грамотный врач. Она в полном объёме провела обследование и учла не только те жалобы, которые я озвучил. Приём длился более двадцати минут. Я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым и буду обращаться повторно.
Игорь, 08 января 2022
Меня приняли вовремя. Надежда Александровна вежливый и профессиональный врач. Достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
Максим, 06 января 2022
Прием длился около сорока минут. Времени мне уделили достаточно. Мне всё понравилось. Ирина Петровна знающий и внимательный доктор. Врач очень хорошо осмотрел меня и задал все вопросы, которые требовались. Ответил на все мои вопросы. А также назначил обследование более широкого спектра и лечение. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Артем, 03 января 2022
Был записан на 9.40 зашёл в 10.15 дальнейшие комментарии излишни.
Аноним, 16 декабря 2021
Нину Ивановну я знаю лет двадцать точно. Я очень рада, что она в этой клинике работает, увидела на сайте ее фотографию, очень обрадовалась и пошла целенаправленно в эту клинику к ней на прием. Совершенно потрясающий специалист, ее квалификация с годами только прибавляется, высоко квалифицированный специалист широкого профиля. Я всегда остаюсь довольна ее приемом, сегодня тоже. Она нацелена на то, чтобы ее пациенты чувствовали поддержку. Спасибо вам, что у вас такие специалисты работают. Нина Ивановна лечила еще моего папу, еще тогда она произвела на меня впечатление. То, как она наблюдала моего отца, это был восторг души. Мы лечимся у нее всей семьей. К таким врачам идти хочется, страх пропадает. Ты знаешь, что лечение поможет.
Наталья, 13 декабря 2021
Прием прошел хорошо. У Светланы Геннадьевны наблюдаюсь в другой клинике, не могла к ней попасть, пришлось ее искать по всему городу. На приеме врач посмотрела все мои анализы и дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Доктор с большим опытом, работает много лет. Специалиста порекомендую знакомым.
Наталия, 29 ноября 2021
Наталья Владимировна обычный врач и обычный прием. Выслушала мои жалобы, провела осмотр и направила на сдачу анализов. Позитивный и спокойный доктор. Данного специалиста рекомендую.
На модерации, 22 января 2022
Отвратный врач
На модерации, 21 января 2022
Врач мне показалась компетентной и очень хороший. Наталья Владимировна меня осмотрела, при чем детально, задала вопросы о том как я себя чувствовал и как сейчас чувствую, поспрашивала о симптомах, выписала направление на обследование и прописала лекарство. Записался уже на повторный прием. Специалиста выбрал по отзывам.
Александр, 20 января 2022