Сурдологи Калуги

· 2 врача Сурдологи в Калуге: 2 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у сурдолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Волкова Екатерина Алексеевна - сурдолог
Сурдолог
г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31
8 (484) 221-82-75

Сурдолог
г. Калуга, Калуга-Бор, д.3
Сурдологи Калуги (2)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 935 руб..

Сурдологи Калуги - последние отзывы

Доктор вежливый, внимательный. Мне понравился прием, общение. Я очень доволен. Екатерина Алексеевна провела аудиометрию. По итогу получил, что здоров. Мне просто нужно было качественное обследование. Меня все устроило.
Анатолий, 12 ноября 2021
Екатерина Алексеевна провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение. Она профессионально подошла к решению моего вопроса. Она внимательная, очень вежливая, профессионал своего дела. Я думаю её рекомендации эффективны. Очень доволен качеством приёма, специалиста я выбрал по отзывам.
Алексей, 29 августа 2021
Мне очень даже все понравилось. Назначено лечение и повторный прием. Екатерина Алексеевна вежливая, индивидуальный подход. Все замечательно. Данного специалиста выбрала по отзывам. В целом качеством приема я осталась довольна.
Татьяна, 26 августа 2021
На приёме доктор ответила на мои вопросы, прочистила мне ухо от ушной серы, которая у меня была. Хороший врач. Она вежливая, внимательная, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости могу обратиться к данному специалисту повторно, потому что врач знает своё дело. Качеством приёма я остался доволен.
Вадим, 20 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных