Сурдологи Калуги

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 2 сурдолога, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у сурдолога от 1020 руб.

Волкова Екатерина Алексеевна - сурдолог

8 (495) 125-29-52
Сурдологи Калуги (2)

Частные сурдологи в Калуге

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1020 руб.

Сурдологи Калуги - последние отзывы

Доктор проконсультировала и назначила лечение. Екатерина Алексеевна очень вежливая и заинтересована в проблеме пациента. Буду обращаться повторно.
Наталья , 11 ноября 2022
У городе Калуга всего два специалиста сурдолога, я выбрала её. Мне понравилось как прошел прием, длился он около получаса. Доктор провела осмотр, манипуляции, всё доступно мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
На модерации , 28 сентября 2022
У меня сын, сноха ходят к данному доктору и не первый год. Если я записываю детей, то только к данному специалисту. Екатерина Алексеевна прекрасный врач. На приеме провела осмотр, назначила лечение. Я уж записала на повторный прием.
На модерации , 18 июля 2022
На приёме Екатерина Алексеевна провела стопроцентное обследование, внимательно выслушала, направила меня на МРТ И МСКТ. После прохождения обследования, я приду к врачу повторно и она назначил мне лечение. Профессиональный и внимательный специалист, прекрасно обращается с пациентами. Доктор очень грамотная, всё распечатала и подробно объяснила. Я осталась довольна качеством приёма.
На модерации , 05 июля 2022
Мне всё понравилось. Екатерина Алексеевна замечательный специалист своего дела. Всё понятно объясняет. Я полностью довольна врачом. Екатерину Алексееву буду советовать своим знакомым.
На модерации , 24 июня 2022
Все прошло прекрасно. Я осталась довольна. Екатерина Алексеевна провела осмотр, задала вопросы, составила карту и назначила медикаментозное лечение. Все бережно и квалифицированно. Прием длился 15 минут. Если вдруг возникнет проблема, я повторно к ней запишусь.
На модерации , 13 июня 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доброжелательный врач. Екатерина Алексеевна дала мне полезные советы. Порекомендовала бы этого доктора другим.
На модерации , 03 июня 2022
Прием прошел отлично, без задержек. Специалиста выбрали по отзывам. По итогу приема доктор дал рекомендации и назначил лечение. Сам прием длился около пятнадцати минут, этого хватило. Придем через неделю на повторный прием.
На модерации , 28 мая 2022
Доктор качественно подошла к моей проблеме, помогла и провела необходимые процедуры. Приём длился полчаса. Она грамотный специалист. Мне всё понравилось. Я бы обратился к ней повторно.
На модерации , 28 мая 2022
Все прошло замечательно! Прием длился минут 20. Она все посмотрела, проверила слух, все рассказала, ответила на вопросы, дала рекомендации, объяснила все по лекарствам и заодно промыла второе ухо. Врач молодец! Я получила удовольствие. Добрый и отзывчивый специалист.
На модерации , 06 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных