Стоматологи-терапевты Калуги

· 77 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 77 стоматологов-терапевтов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 680 руб.

Буренкова Мариана Анатольевна - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 8
Стоматологи-терапевты Калуги (77)

Частные стоматологи-терапевты в Калуге

• 77 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 680 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается доктор?
Полным перечнем лечебно-профилактических мероприятий в ротовой полости, выполняет: профилактику; первичную диагностику; консервативное лечение воспалений, кариеса и его осложнений; очищение кариозных полостей и корневых каналов; экстракцию пульпы; пломбирование; художественную реставрацию; гигиеническую чистку; укрепление и отбеливание эмали.
Какие болезни лечит?
В область его компетентности входит лечение кариеса, пульпита, периодонтита и периостита, также может лечить флюороз, стоматит, перикоронит, гингивит и многое другое.
Как часто нужно посещать?
В целях профилактики желательно ежегодно проходить осмотр у стоматолога-терапевта или стоматолога общей практики, начиная уже с первого года жизни ребенка.

Стоматологи-терапевты Калуги - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор решила мою проблему. Она записала меня к хирургу в тот же день. Она все понятно объясняла, мне понравилось. Я обращусь к специалисту снова., буду лечиться у неё.
На модерации , 11 мая 2022
Прием длился около сорока минут. Всё прошло хорошо. Но немного не то, что я хотела. Наталья Юрьевна вежливый, тактичный и вдумчивый доктор. Относится с пониманием  к пациенту. Уделяет время, не спешит.  Специалист сделал пломбу и дал мне рекомендации.
На модерации , 28 декабря 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор установила коронку и направила на снимок. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 28 сентября 2021
Доктор профессионал. Все отлично, вежливо, пунктуально, добросовестно. Никаких нареканий. Все очень понравилось. На приеме Екатерина Андреевна провела грамотно консультацию, сняла камни с зубов, установила следующий график лечения. Сделали рентгеновский снимок. Визит длился где-то около часа. По итогу получила рекомендации какую электрическую щетку выбрать. Повторно обязательно обращусь. Порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации , 24 сентября 2021
Меня устроило все на приеме, я осталась довольна. Доктор объясняет все, что она делает, почему и для чего. Я пришла на прием с острой болью, врач поставила диагноз, сделала мне рентген 3 д, на основании этого она сказала, что просмотрит и другие зубы. В процессе ее работы я не испытывала никакого дискомфорта. Я еще буду обращаться к данному врачу.
На модерации , 13 сентября 2021
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных