Стоматологи-терапевты Калуги

· 71 врач Стоматологи-терапевты в Калуге: 71 анкета врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.1.

Орловская Ирина Михайловна - стоматолог-терапевт

Возжев Александр Сергеевич - стоматолог-терапевт

г. Калуга, пер. Литейный, д. 7
1 2 3 4 5 6 7 8
Стоматологи-терапевты Калуги (71)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.1. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 850 руб..

Стоматологи-терапевты Калуги - последние отзывы

Прием длился около сорока минут. Всё прошло хорошо. Но немного не то, что я хотела. Наталья Юрьевна вежливый, тактичный и вдумчивый доктор. Относится с пониманием  к пациенту. Уделяет время, не спешит.  Специалист сделал пломбу и дал мне рекомендации.
Александра, 28 декабря 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор установила коронку и направила на снимок. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 28 сентября 2021
Меня устроило все на приеме, я осталась довольна. Доктор объясняет все, что она делает, почему и для чего. Я пришла на прием с острой болью, врач поставила диагноз, сделала мне рентген 3 д, на основании этого она сказала, что просмотрит и другие зубы. В процессе ее работы я не испытывала никакого дискомфорта. Я еще буду обращаться к данному врачу.
Оксана, 13 сентября 2021
Доктор профессионал. Все отлично, вежливо, пунктуально, добросовестно. Никаких нареканий. Все очень понравилось. На приеме Екатерина Андреевна провела грамотно консультацию, сняла камни с зубов, установила следующий график лечения. Сделали рентгеновский снимок. Визит длился где-то около часа. По итогу получила рекомендации какую электрическую щетку выбрать. Повторно обязательно обращусь. Порекомендовала бы своим знакомым.
Юлия, 24 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных