Стоматологи-ортопеды Калуги

· 76 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 76 стоматологов-ортопедов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 850 руб.

Юрков Денис Александрович - стоматолог-ортопед

1 2 3 4 5 6 7 8
Стоматологи-ортопеды Калуги (76)

Частные стоматологи-ортопеды в Калуге

• 76 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается доктор?
Подготовкой, выполнением и контролем всех этапов протезирования, выявлением и лечением патологий жевательного аппарата путем установки протеза, коронок или разнообразных конструкций.
Что делает врач?
Работы по улучшению и воссозданию целостности и эстетики зубного ряда, выполняет: диагностику и осмотр ротовой полости, оценку объема костной ткани и десны; подготовку поэтапной лечебной схемы; консультирует и помогает с подбором конструкции; снятие слепков, трехмерное компьютерное моделирование; примерку; установку и итоговую фиксацию ортопедического аппарата.
Как по-другому называют доктора?
Поскольку доктор на практике осуществляет протезирование, его часто именуют протезистом.

Стоматологи-ортопеды Калуги - последние отзывы

Выбирал специалиста по отзывам. Прием отлично прошел. Доктор хорошо меня проконсультировал и всё доступно объяснил. А также назначил КТ и повторный прием. К врачу никаких претензий нет. Но по деньгам, конечно, дороговато, поэтому я выбрала другую клинику. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Джамиля , 29 августа 2022
Была первый раз у этого специалиста. Я просто в восторге от приема. Про него могу сказать только самое хорошее. Замечательный доктор. Врач от Бога. Я первый раз столкнулась с таким стоматологом, как Сергей Севадович. Спасибо ему огромное. Я осталась очень довольна.
Надежда , 30 июня 2022
Доктор общался со мной вежливо. Приём длился примерно 40-50 минут, на нём доктор осмотрел меня, сделал снимки, доступно объяснил всю необходимую информацию, выдал рекомендации. У этого специалиста я буду проходить лечение.
Виталий , 24 февраля 2022
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор установила коронку и направила на снимок. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина , 28 сентября 2021
Прием длился около сорока минут. Всё прошло хорошо. Но немного не то, что я хотела. Наталья Юрьевна вежливый, тактичный и вдумчивый доктор. Относится с пониманием  к пациенту. Уделяет время, не спешит.  Специалист сделал пломбу и дал мне рекомендации.
На модерации , 28 декабря 2021
Доктор профессионал. Все отлично, вежливо, пунктуально, добросовестно. Никаких нареканий. Все очень понравилось. На приеме Екатерина Андреевна провела грамотно консультацию, сняла камни с зубов, установила следующий график лечения. Сделали рентгеновский снимок. Визит длился где-то около часа. По итогу получила рекомендации какую электрическую щетку выбрать. Повторно обязательно обращусь. Порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации , 24 сентября 2021
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных