Стоматологи-ортодонты Калуги

· 24 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 24 стоматолога-ортодонта, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 850 руб.

Ловцова Анна Алексеевна - стоматолог-ортодонт

г. Калуга, Пухова, 23 А

Стоматологи-ортодонты Калуги (24)

Частные стоматологи-ортодонты в Калуге

• 24 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит доктор?
Выполняет комплекс лечебных мероприятий по устранению зубочелюстных аномалий, связанных с ненормальным положением челюсти или зубов, борется с: кривизной зубного ряда или зуба в нем, нахождением его вовне, патологическим прикусом: прогеническим, дистальным, перекрестным, глубоким, прямым, открытым, а также проблемами со сроками прорезывания.
Как правильно подготовиться к посещению?
Важно подготовить ротовую полость и перед началом процедур завершить терапевтическое лечение, провести профессиональную гигиену во рту, поскольку длительное время при вытягивании на челюсть и зубы будет приходиться сильное давление.
Какой врач даёт направление к ортодонту?
Отклонения зачастую заметны уже на первых профосмотрах в раннем возрасте, поэтому ортодонтическое лечение назначает, как правило, участковый педиатр или стоматолог, либо лечащий логопед. Также к нему направляет стоматолог-имплантолог для подготовки места под имплантат или стоматолог-ортопед для передвижения конкретного зуба в нужную позицию.

Стоматологи-ортодонты Калуги - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Нам с ребенком врач очень понравился. Доктор всё доступно объяснил и назначил профилактику через полгода. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Карина , 16 сентября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Приняли вовремя. Анастасия Олеговна доброжелательная, добрая по отношению к ребенку, компетентная, грамотная, она была внимательна. Нам все понравилось, врач все объяснила. Все показала, и как лечила зуб, и снимки. И обращение, и отношение – все замечательно. Этого доктора я выбрала по отзывам в интернете. Мы будем обращаться повторно, записаны, будем лечить у нее. Данного специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Инна , 16 августа 2022
На приеме я была вместе с ребенком. У доктора мы не первый раз и нас все устраивает. По итогу приема Григорий Евгеньевич дал квалифицированные рекомендации и дальнейшее наблюдение. Доктора выбирала по направленности. Нам нужен был детский ортодонт с хорошими отзывами и я его нашла.
Ирина , 02 августа 2022
Внимательная и чуткая доктор! Очень аккуратная, с пониманием подошла к проблеме и ситуации. Ее можно порекомендовать даже тем, кто не любит или иррационально боиться стоматологов после старого совесткого и новороссийского прошлого.
Мария , 18 сентября 2019
Мигран Эдвардович положительный, добрый, отзывчивый врач, который все мне рассказал и объяснил. За время приема доктор провел беседу и осмотр. Я дальше буду наблюдаться и проходить курс лечения у данного специалиста.
На модерации , 06 августа 2022
Я была на приеме вместе с ребенком. Все хорошо и отлично. Доктора выбрала по отзывам. Прием состоялся на 10 минут раньше назначенного времени. По итогу приема мы получили консультацию и знаем, что нам делать дальше, так как оказалось, что у нас много проблем. Мы уже записались на повторный прием.
На модерации , 27 июля 2022
Врач мне понравился. Считаю, что специалист общительный и профессионал своего дела. Врач быстро нашёл контакт со мной. У нас просто была консультация по брекетам. Мигран Эвардович всё мне рассказал, даже разложил по полочкам. Как будет проходить лечение. И сколько времени это займёт. Какие последствия могут быть. И доктор сориентировал сколько будет стоить. В принципе мне приём понравился. Повторно буду обращаться ещё, так как он вызвал у меня доверие.
На модерации , 27 сентября 2021
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных