Стоматологи Калуги

· 295 врачей Стоматологи в Калуге: 295 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Кравцова Екатерина Александровна - стоматолог

Александров Сергей Севадович - стоматолог

Орловский Евгений Анатольевич - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Стоматологи Калуги (295)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 295 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 850 руб..

Стоматологи Калуги - последние отзывы

Прием длился около сорока минут. Всё прошло хорошо. Но немного не то, что я хотела. Наталья Юрьевна вежливый, тактичный и вдумчивый доктор. Относится с пониманием  к пациенту. Уделяет время, не спешит.  Специалист сделал пломбу и дал мне рекомендации.
Александра, 28 декабря 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор установила коронку и направила на снимок. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 28 сентября 2021
Врач мне понравился. Считаю, что специалист общительный и профессионал своего дела. Врач быстро нашёл контакт со мной. У нас просто была консультация по брекетам. Мигран Эвардович всё мне рассказал, даже разложил по полочкам. Как будет проходить лечение. И сколько времени это займёт. Какие последствия могут быть. И доктор сориентировал сколько будет стоить. В принципе мне приём понравился. Повторно буду обращаться ещё, так как он вызвал у меня доверие.
Аида, 27 сентября 2021
Доктор профессионал. Все отлично, вежливо, пунктуально, добросовестно. Никаких нареканий. Все очень понравилось. На приеме Екатерина Андреевна провела грамотно консультацию, сняла камни с зубов, установила следующий график лечения. Сделали рентгеновский снимок. Визит длился где-то около часа. По итогу получила рекомендации какую электрическую щетку выбрать. Повторно обязательно обращусь. Порекомендовала бы своим знакомым.
Юлия, 24 сентября 2021
Доктор спокойный, вежливый, рассудительный, уравновешенный. Меня все устроило. Все хорошо. На приеме Ольга Равильевна осмотрела рот ребенка как я и планировала, порекомендовала, что делать с зубами, удалила не нужный зуб. Общалась хорошо. Повторно обратилась бы, почему бы нет.
Наталья, 24 сентября 2021
Меня устроило все на приеме, я осталась довольна. Доктор объясняет все, что она делает, почему и для чего. Я пришла на прием с острой болью, врач поставила диагноз, сделала мне рентген 3 д, на основании этого она сказала, что просмотрит и другие зубы. В процессе ее работы я не испытывала никакого дискомфорта. Я еще буду обращаться к данному врачу.
Оксана, 13 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доброжелательный и внимательный врач. Она нашла к ребенку подход. Я осталась довольна приемом!
Александра, 27 июля 2021
Мы уже не в первый раз бываем на приеме у Ольги Равильевны, очень довольны, врач нам нравится, у нее деликатный подход. И на мой взгляд, она умеет найти контакт доверительный с ребенком, что для меня очень важно. Так же во время приема она все объясняет, и доктор нацелен на своего потенциального клиента, т.е. на детей. Ребенок чувствует себя открыто и доверяет врачу. Для меня это важно, т.к дети не всех к себе подпускают, особенно стоматологов. И сюда мы ходим не в первый раз и только к этому доктору. Это отличный специалист и профессионал своего дела.
Настасья, 26 июля 2021
Доктор залечила ребёнку зуб. Отношение абсолютно адекватное и хорошее. Внимательный врач. Она дала нам рекомендации по определённым вопросам. В клинике чисто. Руки обработали, температуру промерили и предложили чай.
Светлана, 20 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных