Сосудистые хирурги Калуги

· 19 врачей Сосудистые хирурги в Калуге: 19 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Фёдоров Евгений Геннадьевич - сосудистый хирург

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Калуга, Пушкина, д. 4
8 (484) 221-22-59

г. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 129
Сосудистые хирурги Калуги (19)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 935 руб..

Сосудистые хирурги Калуги - последние отзывы

Очень хороший доктор, молодец, внимательный, знает много информации, по заболеваниям и по специфике. Мне понравился. Евгений Геннадьевич порекомендовал к другим врачам обратиться. Уделил достаточно времени, внимательно отнесся. Специалиста выбрал потому что он подходил по моему заболеванию. Повторно обратился бы.
Алексей, 25 ноября 2021
Доктор очень внимательно, отзывчиво вошел в положение. Все прошло хорошо. На приеме Сергей Станиславович все подробно объяснил, посмотрел. Ребенок с особенностями. Меня волновал вопрос вакцинации, можно или нет. По итогу получила дальнейшие действия по лечению
Татьяна, 18 ноября 2021
Михаил Юрьевич очень хороший доктор, очень внимательный. Провел осмотр, опрос и назначил лечение. Через полгода надо прийти еще на прием, чтобы посмотреть динамику заболевания. И затем будет принято решение о корректировки лечения или о назначении операции. О докторе я знаю достаточно давно от своих родственников и знакомых, как о хорошем, знающем враче. Доктор находит подход к пациентам. Я довольна приемом. Хочу сказать большое спасибо врачу за чуткость.
Наталья, 20 октября 2021
Доктор внимательный и спокойный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал рекомендации.
Ольга, 06 мая 2021
Результатом я остался доволен, что ожидал, то и получил, тут же доктор мне предложил дополнительные услуги. Врач молодой, шустрый и предприимчивый.
Константин, 25 октября 2019
Отзыв довольно положительный. Врач вежливый, корректный, все грамотно и понятно объясняет. В следующий раз пойду именно к этому доктору. Мне производили повторное обследование и проконсультировали. Мой вопрос еще не решен, так как надо сделать другие анализы. Евгений Геннадьевич коммуникабельный, аккуратный, грамотный специалист.
Татьяна, 25 ноября 2021
С данным доктором уже были знакомы, когда он работал в другой больнице. Прием состоялся вовремя, мы не ждали. Евгений Геннадьевич провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Доброжелательный, внимательный врач.
Наталья, 28 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, поставил правильный диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Галина, 02 октября 2021
Прием нормально прошел, мне понравилось. Доктор все объяснил, что делать, как лечиться. В принципе у меня к нему претензий нет. На приеме Евгений Геннадьевич посмотрел, потрогал, и назначил лечение, сказал что там первая стадия, ее можно лечить таблетками. Эффект от назначений есть, уже лучше. Врач обходительный.
Светлана, 09 сентября 2021
Я очень довольна! Доктор очень внимательный, толковый и спокойный. Он осмотрел ноги, опросил меня, выслушал, провел УЗИ, всё объяснил и направил к неврологу. Я бы обратилась к Евгению Геннадьевичу. Мне он показался квалифицированным специалистом.
Вера, 10 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных