Сомнологи Калуги

· 1 врач Сомнологи в Калуге: 1 анкета врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у сомнолога от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Воронцов Михаил Эдуардович - сомнолог
Сомнолог
г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71
Сомнологи Калуги (1)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1445 руб..

Сомнологи Калуги - последние отзывы

Первый раз обращаюсь к этому специалисту. Прием длился тридцать минут. Всё прошло хорошо и комфортно. Михаил Эдуардович спокойный и вежливый доктор. Врач назначил мне лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Ирина, 17 января 2022
Компетентный, спокойный доктор. Прием прошел хорошо. Михаил Эдуардович внимательно меня выслушал, не перебивал, ответил на все интересующие меня вопросы. Подробно объяснил, как будет проходить дальнейшее лечение. Я осталась довольна. Обращусь к нему повторно.
Элина, 09 января 2022
Приняли меня даже раньше назначенного времени. Прием длился полчаса. Времени мне достаточно уделили. Михаил Эдуардович приятный и спокойный доктор. Врач выслушал меня, не перебивал. Специалист проконсультировал меня, в разговоре всё объяснил и по полочкам разложил.
Алексей, 31 декабря 2021
Хороший, компетентный врач. Понимает, разбирается в своей работе. Я осталась очень довольна. Прием длился 30-35 минут. Врач узнал полный анамнез, полностью объяснил весь курс лечения, для меня всё было предельно понятно. Подобрал препараты, которые, как я и просила, исключают определенные моменты, помог решить мою проблему, всё отлично. Я уже записалась на повторный прием к этому врачу, рекомендую его на 100%.
Ирина, 16 декабря 2021
Приходили к врачу уже со своим обследованием, он посоветовал нам, что нужно дальше делать. Прием длился полчаса, может даже чуть больше, вполне достаточно, считаю. Пришла бы повторно, так как первичный прием устроил.
Жанна, 31 июля 2021
Врач чуткий, дружелюбный, спокойный, внимательный и хороший. Всё прошло прекрасно! Михаил Эдуардович объяснил мне ситуацию и подсказал всё, что было нужно. Я получила всё, что хотела. Меня устроили качества врача и я бы обратилась к нему повторно. Приём длился минут 40.
Светлана, 30 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных