Семейные врачи Калуги

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 42 семейного врача, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у семейного врача от 1500 руб.

Ягудова Айтен Халыговна - семейный врач

г. Калуга, Герцена, д. 18

г. Калуга, Болдина, д. 4

г. Калуга, Чехова, д. 3
1 2 3 4 5
Семейные врачи Калуги (42)

Частные семейные врачи в Калуге

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к семейному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в семейные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках семейной медицины от 1500 руб.

Семейные врачи Калуги - последние отзывы

Айтен Халыговна провела прием отлично! Доктор провела консультацию, расспросила меня, осмотрела и послушала. Обратился к врачу с гриппом. Для себя получил план дальнейшего лечения и необходимые рекомендации. Специалист была со мной общительна. Врача рекомендую!
Андрей , 05 января 2023
Врач дала мне рекомендации и назначила лечение. Общалась хорошо. Я всем её порекомендую и обращусь повторно.
Альберт , 10 ноября 2022
К этому специалисту обратиться мне посоветовала знакомая. У меня высокое давление, доктор прописала мне лекарства, после лечения снова к ней приду. Я осталась довольна приемом, Юлия Михайловна вела себя приветливо и неназойливо давала советы.
Светлана , 25 октября 2022
Спасибо Айтене Халыговне! Она мне помогла в решении проблемы, уделила достаточно времени. Осмотрела меня и проконсультировала. Отлично общается с пациентом, квалифицированная и внимательная. При необходимости обращусь к Ягудовой повторно. Я остался доволен приемом.
На модерации , 17 декабря 2022
Доктор приятная, прием прошел хорошо. Специалист меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и по итогу дала мне рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 03 декабря 2022
Врач общалась очень приятно, тактично, доброжелательно. Грамотный специалист. Она назначила лечение, все объяснила простыми словами, доступно, помогла. Повторно обращусь к данному доктору.
На модерации , 17 ноября 2022
На дом я вызывала врача для папы, во время прием я была вместе с ним. Все прошло замечательно, я, конечно, волновалась при вызове доктора, так как специалистов много и хотелось чтобы отца осмотрел хороший терапевт. Сразу почувствовалось, что у доктора к пожилому пациенту особое отношение, внимание, она учитывала обстоятельства заболевания, досконально расспросила как заболел пациент, что этому способствовала, спросила про хронические заболевания. Очень внимательно доктор провела осмотр, все доступно объяснила, скорректировала лечение, она учла абсолютно все, возраст, наличие хронических заболеваний. Подход доктора меня немного успокоил, у меня появилась уверенность, что папа поправится. Времени нам было уделено достаточно, около часа. Айтен Халыговна корректная, профессиональная, грамотная, хорошо знает свое дело, у меня не было скованности при общении с ней. Планирую обратиться повторно. Данного специалиста уже порекомендовала подругам.
На модерации , 09 ноября 2022
Выбирала специалиста по рейтингу в интернете. Прием длился около тридцати минут. Довольно внимательный и вежливый доктор. Она легко шла на контакт. Врач всё уточнила, собрала анамнез, провела полный опрос и померила сатурацию. А также посмотрела горло, проконсультировала, дала рекомендации по лечению и направила на обследование. Данного доктора я могу рекомендовать другим.
На модерации , 23 сентября 2022
Доктор общался более, чем вежливо. На приеме расспросила про хронические заболевания, померила давление, осмотрела горло. Назначили лечение, но оно не оказалось действенным. Скорее потому что нужна консультация лора, а не терапевта.
На модерации , 22 сентября 2022
Айтен Халыговна мне понравилась. Внимательный и спокойный доктор. Прием длился 30 минут. За это время она выслушала меня, назначила анализы и выписала назначение. Повторно к ней обращусь и ее порекомендую.
На модерации , 10 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных