Выезд на дом

Сексологи Калуги

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 2 сексолога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 1360 руб.

Демиденко Сергей Степанович - сексолог

8 (495) 125-29-52
Сексологи Калуги (2)

Частные сексологи в Калуге

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 1360 руб.

Сексологи Калуги - последние отзывы

Врач на приеме сразу сказал, что результаты анализов, которые я ему принес, ему не нравятся и что мне надо сдать их в клинике, которую скажет он. Потом долго рассказывал свои истории из жизни, которые к делу никакого отношения не имеют от слова совсем.
Когда я записался на повторный прием, за 2 часа до приема он мне звонит, и требует, именно требует, чтобы я пришел раньше, так как мне НАДО записываться подряд по окошечкам. На мои слова, что у меня есть свои дела и что я не могу прийти раньше, и что, вообще то я плачу дпньги за прием, он сказал, что ему не нужны такие ″гонорные″ пациенты и положил трубку.
Сергей , 30 октября 2022
Врач обладает профессионализмом. Доктор меня проконсультировал, доступно объяснил информацию. Все, что от него требовалось, сделал. Видно, что специалист опытный и много у него стажа в этом направлении. Я остался доволен. Однозначно порекомендую данного врача.
На модерации , 16 августа 2022
Доктор хорошо провел консультацию, посмотрел анализы и выписал лекарства. Хороший человек, был внимателен и доброжелателен. Я остался доволен приемом и снова обращусь к Сергею Степановичу.
На модерации , 21 апреля 2022
Общительный, понимающий врач. Прием прошел отлично. Сергей Степанович все подробно мне объяснил и выдал направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Хороший специалист.
На модерации , 07 апреля 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных