Ревматологи Калуги

· 11 врачей Ревматологи в Калуге: 11 анкет врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма у ревматолога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Свистунова Светлана Михайловна - ревматолог

г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3

г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69
Ревматологи Калуги (11)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1105 руб..

Ревматологи Калуги - последние отзывы

Хороший специалист. Прием прошел великолепно. Доброжелательный, общительный доктор. Светлана Михайловна выслушала мои жалобы, провела полный осмотр, все подробно и доступно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача другим.
Игорь, 23 декабря 2021
Всё, что мы хотели, мы узнали у доктора. Приняли нас вовремя, даже раньше времени. Врач общался внимательно. Рассказал, что проблем нет, обрадовал, что всё нормально идет, как и должно. Выдал нужную нам справку, что можно дальше продолжать лечение у кардиолога. Нам нужно было подтверждение, что показатели после приема сильных лекарств, выписанных кардиологом, в норме. Мы бы обратились повторно к данному специалисту.
Вероника, 13 декабря 2021
Алена Геннадьевна очень хорошая, доброжелательная, внимательная. На консультации было так как должно быть. По окончанию приема дала рекомендации и назначила лечение. Помогла в решении проблемы. Рекомендую данного специалиста.
Наталья, 13 декабря 2021
Доктор приветливый, вежливый. Все хорошо. Светлана Михайловна осмотрела, поговорила, все доступно объяснила. Прием длился минут15. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 07 декабря 2021
Доктор внимательный, доброжелательный. Прием прошел нормально, вовремя. Меня все устроило. По итогу получил направление на госпитализацию. Светлана Михайловна выслушала, ответила на все вопросы. Рекомендую специалиста.
Александр, 03 декабря 2021
На приёме врач провёл осмотр, задал вопросы, посмотрел анализы, динамику болезни, назначил исследование, лечение. По итогу лечения я пойду через неделю повторно к данному специалисту.
Юля, 27 ноября 2021
Прием прошел хорошо, во время. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, все было понятно. Алена Геннадьевна дала рекомендации, посоветовала обратиться к другому специалисту. Доктор вежливый, все толково объясняет, чувствуется профессионализм. Буду еще обращаться к данному специалисту, она мне внушает доверие.
Лариса, 17 ноября 2021
Доктор проконсультировал меня, назначил лечение и направил на анализы. Светлана Михайловна вежливая, достаточно времени уделила моему приему. Я буду обращаться к ней повторно.
Никита, 31 октября 2021
Я немного приболел. Это четвертый врач к которому, я обращаюсь. Мне хочется сказать добрые слова данному специалисту, потому - что она очень внимательно ко мне отнеслась. Я сейчас сдам анализы и прям бы хотел ее даже расцеловать, потому что она мне подняла настроение. На фоне других врачей, доктор достаточно неординарно себя ведет. Я к ней обращаюсь уже второй раз и в рамках моего заболевания, врач меня диагностировала. Желаю ей работать и лечить людей. Я остался доволен приемом, потому что понимаю в каком ключе она собирается продолжать лечение. Мне понятны ее действия. Она начинающий врач по возрасту, но как-то ложится на сердце.
Дмитрий, 28 сентября 2021
Специалист чуткий и знает своё дело. Мы быстро решили все вопросы обращения. Времени мне было уделено достаточно. Я в ближайшее время буду обращаться повторно.
Анонимно, 26 сентября 2021