Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Калуги

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 5 репродуктологов (эко), 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1530 руб.

Ильичева Оксана Сергеевна - репродуктолог (эко)
8 (484) 221-22-59

Лапшина Анжелика Геннадьевна - репродуктолог (эко)

г. Калуга, Болотникова, д. 1А
8 (495) 125-29-52

8 (484) 221-22-59
Репродуктологи (ЭКО) Калуги (5)

Частные репродуктологи (эко) в Калуге

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1530 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Калуги - последние отзывы

Внимательный врач. Доктор проконсультировала меня, сделала узи, всё подробно объяснила и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Елена , 19 января 2023
Оксана Сергеевна общалась очень хорошо. Подробно объяснила консультацию. Я не первый год у нее наблюдаюсь. Очень Ильичевой довольна! На приеме меня проконсультировала и взяла анализы. Репродуктолога рекомендую!
Мария , 18 января 2023
Доктор меня устраивает, отвечает на все мои вопросы и помогает в решении проблемы. Я работаю с ней уже длительное время и вижу результат от её рекомендаций. Приемом мне довольна, врач всегда на связи и готова помочь. Всем рекомендую.
На модерации , 17 октября 2022
Все отлично. Анжелика Геннадьевна квалифицированный специалист. Прием длился около 30-40 минут. На приеме провела осмотр, изучила мои анализы и дала полную консультацию. Дала рекомендации, и назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.
На модерации , 22 января 2022
Прием прошел хорошо, доктор компетентный. Единственно, скидка от сберздоровье не была использована. По итогу приема врач дала необходимые рекомендации. Анжелика Геннадьевна внимательная, учтивая. Выбирала специалиста по опыту, все информацию объясняла понятно.
На модерации , 14 октября 2021
Анжелика Геннадьевна хороший, отзывчивый доктор, внимательный. Она прописала мне лекарство, назначил лечения, установил сроки лечения. Я буду обращаться к ней повторно. Именно её я выбрала по отзывам и стажу работы.
На модерации , 14 октября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, сделала укол, дала свои рекомендации и назначила лекарства. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача выбрала по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 21 сентября 2021
Анжелика Геннадьевна замечательный доктор, доброжелательная и профессионал своего дела!
На модерации , 30 августа 2021
Очень внимательная , выслушала проблему и сказала что мы с ней обязательно справимся. С первого взгляда поверила ей, клиника отличная чисто и вежливый персонал
На модерации , 26 августа 2021
Врач очень хороший, прошло все замечательно. В ходе приема мне были даны рекомендации, назначено соответствующее лечение, сроки сказала. Если моим знакомым надо будет, порекомендую этого врача. Я сама уже записалась на повторный прием.
На модерации , 25 августа 2021