Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Калуги

· 6 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Калуге: 6 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Фирсова Наталья Владимировна - репродуктолог (эко)
8 (484) 221-22-59

Ильичева Оксана Сергеевна - репродуктолог (эко)
8 (484) 221-22-59

Трушко Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
8 (484) 221-22-59

Лапшина Анжелика Геннадьевна - репродуктолог (эко)
8 (484) 221-22-59
Последний отзыв был опубликован вчера

Стаж -179 лет
г. Калуга, Болотникова, д. 1А
Репродуктологи (ЭКО) Калуги (6)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1275 руб..

Репродуктологи (ЭКО) Калуги - последние отзывы

Все прошло замечательно. Доктор очень понравилась, на все возникающие вопросы ответила и проконсультировала. По итогу врач назначила необходимое лечение. Приду на повторный прием. Елена Викторовна доброжелательная, профессиональная.
Любовь, 17 января 2022
Все замечательно, одни положительные эмоции. Наталья Владимировна хороший специалист. На приеме она была доброжелательна, внимательна, все на пять. Я думаю, надо будет еще раз обратиться. В результате я осталась довольна, но не на сто процентов. Могла бы рекомендовать этого доктора другим.
Ирина, 06 января 2022
Прием прошел хорошо, доктор компетентный. Единственно, скидка от сберздоровье не была использована. По итогу приема врач дала необходимые рекомендации. Анжелика Геннадьевна внимательная, учтивая. Выбирала специалиста по опыту, все информацию объясняла понятно.
Яна, 14 октября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, сделала укол, дала свои рекомендации и назначила лекарства. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача выбрала по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 21 сентября 2021
Все отлично. Анжелика Геннадьевна квалифицированный специалист. Прием длился около 30-40 минут. На приеме провела осмотр, изучила мои анализы и дала полную консультацию. Дала рекомендации, и назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.
На модерации, 22 января 2022
Наталья Владимировна внимательно и ответственно просмотрела результаты анализов и дала дельные советы. Я стою у доктора на учёте с лета. Всё прошло квалифицированно и в рабочем режиме. Приём прошёл вовремя и длился минут 20. По итогу приёма мы еще находимся в процессе. Буду обращаться повторно. Я довольна, что попала к данному специалисту.
Дарья, 21 декабря 2021
Первое что мне понравилось, это то что врач очень добрая, внимательная. Елена Викторовна выслушала меня, осмотрела, назначила пройти дополнительный обследования, дала все необходимые рекомендации. Доктор профессионал своего дела, компетентная.
Ксения, 19 декабря 2021
Врач понравился, внимательный, чувствуется профессионализм, Елена Викторовна всё мне доступно объяснила, гинеколог же, по женским проблемам, по полочкам разложила, очень вежливо говорит, простым языком объясняет различные формулировки. Дала мне направление на анализы, которые необходимо сдать. Я сдала намного меньше, чем дают в других клиниках, чтобы понять картину моей проблемы. Планирую записаться к этому врачу повторно. Обращаюсь в эту клинику не первый раз, была здесь у других врачей, которых мне посоветовали. Отношение персонала понравилось, девочки вежливые, быстро оформляют и принимают.
Наталья, 16 декабря 2021
Анжелика Геннадьевна хороший, отзывчивый доктор, внимательный. Она прописала мне лекарство, назначил лечения, установил сроки лечения. Я буду обращаться к ней повторно. Именно её я выбрала по отзывам и стажу работы.
Екатерина, 14 октября 2021
Прекрасный врач, вежливый и деликатный, получила грамотную и доступную консультацию!
Дарья, 11 октября 2021