Рефлексотерапевты Калуги

· 9 врачей Рефлексотерапевты в Калуге: 9 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Цурикова Вероника Энверовна - рефлексотерапевт

г. Калуга, Социалистическая, д. 2а

г. Калуга, Достоевского, д. 53
8 (484) 221-22-81
Рефлексотерапевты Калуги (9)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1445 руб..

Рефлексотерапевты Калуги - последние отзывы

Приём прошёл положительно. Дружелюбный и грамотный доктор. Теперь жду результаты от назначений. Правда врач не направила меня на снимки, хотя я надеялась на это. Но Вероника Энверовна дала много рекомендаций. Качеством я осталась довольна.
Нина, 10 января 2022
По ходу приёма врач подсказал в чём моя проблема и предложил определённые решения. В тот же день Дмитрий Валериевич сделал мне специальные стельки и назначил повторную встречу. По времени всё длилось час. Правда по цене вышло достаточно недёшево. Могу порекомендовать этого специалиста.
Дмитрий, 07 января 2022
Все прошло прекрасно. Доктор на приеме был вежлив, корректен, не оскорблял, не плевал в лицо. Дмитрий Валериевич Крылов специалист высокого класса. Очень ему благодарны, очень сильно нам помог. Вернул дыхание к жизни. Доктора выбирал по своим проблемам со здоровьем. Обратился бы повторно при необходимости.
Евгений, 31 декабря 2021
Мне всё понравилось. Вероника Энверовна очень внимательный доктор. Врач изучил мои предыдущие МРТ и опросил. Осмотрел, провел диагностику и объяснил свои рекомендации. А также специалист назначил рентген, лечение и повторный прием.
Галина, 21 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Дмитрий Валериевич все доступно объяснил и выдал мне направление на необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно, когда пройду исследования для назначения дальнейшего лечения.
Елена, 08 декабря 2021
Качеством приема осталась довольна. Дмитрий Валерьевич внимательно выслушал мою проблему, осмотрел меня, назначил обследование. Врач доброжелательный, внимательный, тактичный. По итогу приема моб проблему не решил. Пока проходим обследование.
Анастасия, 29 ноября 2021
Дмитрий Валериевич замечательный врач! Добрый, позитивный, лёгкий в общение. Очень довольна, что пришла к нему на приём. Провел хороший и качественный осмотр, объяснил и рассказал все мои проблемы создоровьем. Провел манипуляции прикладной кинезиологии и я забыла о своих болях, которые мучали меня долгое время. Рекомендую, специалист с большой буквы.
Анастасия, 19 ноября 2021
Прием прошел отлично. Спасибо доктору. Вероника Энверовна очень хорошо, вежливо и внимательно со мной общалась. На приеме врач очень мне помог и продолжает помогать, я хожу к ней лет десять уже. Доктор великолепный, дай Бог ей здоровья, за то, что она так помогает людям. Для себя от приема получила подъем настроения и хорошие позитивные эмоции.
Людмила, 17 ноября 2021
Доктор грамотный, общалась по делу. Все прошло хорошо. На приеме Вероника Энверовна задавала уточняющие вопросы, уделила достаточно времени. Я осталась довольна. По итогу получила исчерпывающую консультацию, ответы на вопросы, которые волновали. Информация удовлетворила полностью. Все вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 09 ноября 2021
У данного врача я впервые. На приёме Вероника Энверовна меня выслушала, провела осмотр, исследовала, всё мне объяснила, провела опрос, направила на дообследование и назначила лечение (таблетки, уколы). Через неделю у меня к ней предстоит повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Данного врача я выбрала по рекомендациям знакомых. Мне всё понравилось.
Олеся, 21 октября 2021