Рефлексотерапевты Калуги

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 9 рефлексотерапевтов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 2125 руб.

Крылов Дмитрий Валериевич  - рефлексотерапевт

г. Калуга, Достоевского, д. 53
Рефлексотерапевты Калуги (9)

Частные рефлексотерапевты в Калуге

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 2125 руб.

Рефлексотерапевты Калуги - последние отзывы

Дмитрий Валериевич вроде нормальный врач. Он вроде нашёл причину проблемы, но не стал её лечить. Он не видел смысла и этим хотел продлить сеансы еще, хотя это можно было всё сделать за один раз. Это минус. Но плюс в том, что причина проблемы была найдена. Данного специалиста я выбрал по стажу работу. Он опытный доктор, но не той сфере, как бы хотелось.
Вячеслав , 24 октября 2022
У меня был первый прием, он прошел нормально, но с отставанием по времени. Задержка была около сорока минут, причину я не уточняла. К доктору у меня вопросов нет. Врач провела прием довольно квалифицированно. Она проводила опрос, осмотр, вносила данные в карту. По итогу я получила выписку с рекомендациями, назначениями.
Татьяна , 13 сентября 2022
Я осталась очень довольна! Данного специалиста я выбрала в интернете по отзывам. У нас в Серпухове такого специалиста нет. Дмитрий Валериевич опросил меня и осмотрел как положено. Приём длился почти час. По итогу я вижу улучшения от проведенных манипуляций. Еще врач назначил дополнительные обследования. Рекомендую!
На модерации , 05 октября 2022
Выбирала специалиста по ближайшей записи. Я обратилась с острой болью. Внимательный и тактичный врач. Я описала ему симптомы. Доктор провел осмотр, посмотрел язык и ухо. А также предложил провести некоторые мануальные техники и провел их. Частичное облегчение я испытала.
На модерации , 22 августа 2022
Прием пошел очень быстро. Вероника Энверовна уложилась в свое время. Врач назначила мне курс лечения. Доброжелательный и внимательный специалист. Я была первый раз у неё на приеме. Этого врача мне посоветовали. Я буду обращаться к ней повторно.
На модерации , 29 июля 2022
Прием был полезен, я продолжаю лечиться у Дмитрия Валерьевича. Он прописал мне курс лечения и подробно рассказал о проблеме, с которой я обратилась. Компетентный врач, вежливо общался со мной. Я нашла специалиста на сайте ПроДокторов.
На модерации , 24 июня 2022
Обратился к этому специалисту. Вежливый и доброжелательный врач. Никуда не торопился. С моей точки зрения, всё доступно объясняет. Доктор провел диагностику и выявил необходимость дополнительного обследования. Всё понятно мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Я остался доволен. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 16 июня 2022
Приём прошёл положительно. Дружелюбный и грамотный доктор. Теперь жду результаты от назначений. Правда врач не направила меня на снимки, хотя я надеялась на это. Но Вероника Энверовна дала много рекомендаций. Качеством я осталась довольна.
На модерации , 10 января 2022
По ходу приёма врач подсказал в чём моя проблема и предложил определённые решения. В тот же день Дмитрий Валериевич сделал мне специальные стельки и назначил повторную встречу. По времени всё длилось час. Правда по цене вышло достаточно недёшево. Могу порекомендовать этого специалиста.
На модерации , 07 января 2022
Все прошло прекрасно. Доктор на приеме был вежлив, корректен, не оскорблял, не плевал в лицо. Дмитрий Валериевич Крылов специалист высокого класса. Очень ему благодарны, очень сильно нам помог. Вернул дыхание к жизни. Доктора выбирал по своим проблемам со здоровьем. Обратился бы повторно при необходимости.
На модерации , 31 декабря 2021