Пульмонологи Калуги

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 12 пульмонологов, 51 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у пульмонолога от 935 руб.

Сторожкова Анна Викторовна - пульмонолог

г. Калуга, Болдина, д. 4

Пульмонологи Калуги (12)

Частные пульмонологи в Калуге

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 51 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 935 руб.

Пульмонологи Калуги - последние отзывы

На приеме я была с мамой. Прошел он замечательно! Врача выбирали по месторасположению и отзывам на сайте ″СберЗдоровье″. Анна Викторовна дала нам рекомендации, направление на обследование. Пойдем на повторное посещение.
Светлана , 18 января 2023
Прием прошел быстро и качественно. Приняли меня по времени. Врачу не хватило больше заинтересованности в пациенте. Я получил от доктора лечение, заключение и напутствие.
Артём , 18 ноября 2022
Оксана Рудольфовна отличный врач! Обращаемся с супругом не в первый раз. Она отзывчивая и грамотная. Получили по итогу визита рекомендации по лечению.
Елена , 15 ноября 2022
Виктория Александровна замечательный врач. Она мне ответила на все вопросы по делу и дала рекомендации по лечению. Доктором осталась довольна. Обязательно буду обращаться повторно!
Светлана , 29 июля 2022
Данного специалиста нашел по стажу работы 37 лет. Опытный врач. Олег Сергеевич выписал мне курс необходимых препаратов, был внимательный ко всем моим вопросам. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Андрей , 21 июля 2022
Внимательный, аккуратный доктор, такой, каким он должен быть. Нам все понравилось. Елена Николаевна выслушала наши жалобы, провела осмотр и консультацию, ответила на все интересующие нас вопросы. Выписала рецепт на необходимые лекарства, и выдала направление на дальнейшее обследование. Мы остались довольны.
Евгений , 14 февраля 2022
Внимательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач выслушала меня, дала карточку пациента и назначила анализы. Консультация была достаточно подробной, всё чётко и понятно. Теперь понятно в каком направлении думать. Никаких претензий нет.
На модерации , 16 сентября 2022
Я была вместе дочкой на приеме, мне все очень понравилось. Доктор внимательная, дала назначения по лечению, будем теперь лечиться. Специалиста выбрала по рекомендации многих. Оксана Рудольфовна профессиональная, вовлеченная.
На модерации , 02 августа 2022
Визит к врачу прошел хорошо, без задержек. Доктор провела для нас консультацию и назначила анализы. С результатами анализов мы придем на повторный прием. Специалиста я выбирал по рекомендациям на сайте.
На модерации , 09 июля 2022
Доктор по-человечески провела прием, все объяснила и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Она успокоила меня как родителя и дала полный спектр рекомендаций по дальнейшим действиям. Врач нашла контакт с ребенком.
На модерации , 29 июня 2022