Пульмонологи Калуги

· 12 врачей Пульмонологи в Калуге: 12 анкет врачей, 23 отзыва. Стоимость приёма у пульмонолога от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Зайцева Елена Николаевна - пульмонолог

г. Калуга, Суворова, д. 121

г. Калуга, Вишневского, 1

г. Калуга, Вишневского, 1
Пульмонологи Калуги (12)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.3. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1445 руб..

Пульмонологи Калуги - последние отзывы

Обращался к Зайцевой Елене Николаевне. На приеме врач проконсультировал, внимательно изучил мою историю, рассказал всё. Я пришел с анализами на прием, по итогу получил назначение лечения. Выбрал этого врача случайно, он был первый в списке. Хороший доктор, общался вежливо, видно, что профессионал.
Иван, 19 января 2022
Когда пришла первый раз, доктор мне очень понравилась. Виктория Александровна очень внимательная. Второй раз я уже не выбирала врача. Она и как человек очень хороший, видно, что добрый, и что спросишь про аллергию, она все объясняет, рассказывает, что надо, советует. С удовольствием обратилась бы повторно, если понадобится. Счастья ей, здоровья, и быть всегда такой же хорошей, человечной.
Людмила, 04 января 2022
Оксана Рудольфовна хороший врач. На приеме доктор уделил достаточно количество времени, назначила анализы и аллергопробы, задавала вопросы и отвечала на мои. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Галина, 28 декабря 2021
Врач общался тактично, доброжелательно. На приёме доктор выслушал, прослушал, провёл осмотр, всё выяснил, дал рекомендации. По итогу консультации Олег Сергеевич помог мне с выбором препаратов. Специалиста рекомендую.
Игорь, 01 декабря 2021
Записалась на ближайшее время к свободному специалисту. Наталья Владимировна компетентный и внимательный доктор. Времени мне достаточно уделила. Я пришла на прием с анализами. Врач посмотрела их, поставила диагноз и подобрала хорошее лечение. Теперь буду лечиться. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Ольга, 04 ноября 2021
Внимательный, доброжелательный врач. На приеме доктор дала назначение, поставила верный диагноз сняла спирометрию. По итогу консультации специалист назначил лечение. Осталась довольна качеством приема.
На модерации, 21 января 2022
Врач замечательный, мне все понравилось, все устроило. Елена Николаевна подробно меня опросила, просмотрела все мои анализы, снимки. При необходимости обращусь еще к данному специалисту. Я довольна приемом.
Наталия, 17 января 2022
Елена Николаевна мне понравилась. Профессиональный доктор, с умением услышать пациента. На приеме внимательно провела осмотр, изучила мои анализы, с которыми я пришла. Выписала полный курс лечение. Начала принимать лекарства. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Валентина, 10 января 2022
Врач хороший. Все хорошо. Елена Николаевна выслушала, обследовала, все рассказала, назначила лечение. Все объяснила, сказала дальнейшие действия. Все только положительное. Специалиста выбрал по отзывам в интернете.
Евгений, 03 января 2022
Оксана Рудольфовна хороший, грамотный врач. На приеме осмотрела ребенка, назначила лечение. Очень много ходили по разным клиникам не могли найти хорошего врача аллерголога. Следующий прием через десять дней, уже будет видно поможет лечение или нет. Клинику выбирала по доктору. Осталась довольна качеством приема.
Ангелина, 16 декабря 2021