Психотерапевты Калуги

· 17 врачей Психотерапевты в Калуге: 17 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма у психотерапевта от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Камбулова Татьяна Владимировна - психотерапевт

г. Калуга, Ленина, 98

г. Калуга, Космонавта Комарова, 4

г. Калуга, Шахтеров, 5
Психотерапевты Калуги (17)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.3. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1445 руб..

Психотерапевты Калуги - последние отзывы

Врач мне очень нравится. Нравится то, как общается с людьми, советует именно то, что нужно пациенту, назначает терапию, которая помогает. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 месяца, думаю, что это продлится еще полгода, так как лечение еще идет. Лечение мне очень нравится, врач смог подобрать мне те лекарства, которые были нужны, и они мне помогают. Это первый врач, который смог мне помочь в моей ситуации. Рекомендую. Я выбирала врача по опыту работы, по отзывам, увидела хорошего специалиста в Татьяне Владимировне и по этим критериям выбрала её.
Римма, 21 января 2022
Первый раз обращаюсь к этому специалисту. Прием длился тридцать минут. Всё прошло хорошо и комфортно. Михаил Эдуардович спокойный и вежливый доктор. Врач назначил мне лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Ирина, 17 января 2022
У меня остались и хорошие, и при этом немного запутанные впечатления от приема. Не все на приеме мне было понятно. Есть моменты в которых он хорошо проконсультировал, приятно шла беседа, но есть моменты в которых были смены акцентов беседы. Юрий Игоревич человечно общается, у врача есть своя методика. Мне было назначено медикаментозное лечение.
Надежда, 20 октября 2021
Все отлично!
Соломатина Анастасия, 17 января 2022
Компетентный, спокойный доктор. Прием прошел хорошо. Михаил Эдуардович внимательно меня выслушал, не перебивал, ответил на все интересующие меня вопросы. Подробно объяснил, как будет проходить дальнейшее лечение. Я осталась довольна. Обращусь к нему повторно.
Элина, 09 января 2022
Приняли меня даже раньше назначенного времени. Прием длился полчаса. Времени мне достаточно уделили. Михаил Эдуардович приятный и спокойный доктор. Врач выслушал меня, не перебивал. Специалист проконсультировал меня, в разговоре всё объяснил и по полочкам разложил.
Алексей, 31 декабря 2021
Хороший, компетентный врач. Понимает, разбирается в своей работе. Я осталась очень довольна. Прием длился 30-35 минут. Врач узнал полный анамнез, полностью объяснил весь курс лечения, для меня всё было предельно понятно. Подобрал препараты, которые, как я и просила, исключают определенные моменты, помог решить мою проблему, всё отлично. Я уже записалась на повторный прием к этому врачу, рекомендую его на 100%.
Ирина, 16 декабря 2021
Я в восторге от этого врача. На приёме Екатерина Александровна меня выслушала, серьёзно пошла к моей проблеме и предложила реальный путь лечения (обговорила сроки и медикаментозную поддержку). На приёме она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Качеством приёма я осталась довольна.
Алина, 07 декабря 2021
Прием прошел отлично. Очень хороший врач, не встречал раньше таких. Специалист своего дела. Помогла в решении проблемы. Очень приятный доктор .Впредь буду пользоваться только вашими услугами.
Сергей, 22 ноября 2021
Татьяна Владимировна провела беседу, дала рекомендации и выписала лечение. Будем обращаться ещё. Она внимательный, грамотный и опытный врач. На все вопросы я получила ответы.
Мария, 19 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных