Психиатры Калуги

· 97 врачей Психиатры в Калуге: 97 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма психиатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Калуга, Ленина, 98

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Психиатры Калуги (97)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.3. 97 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии можно уточнить по телефону .

Психиатры Калуги - последние отзывы

Записала на приём ребёнка. Врач оказалась очень отзывчивой, внимательной и приятной. Какое-то время дочь общалась с доктором наедине и она ей очень понравилась. Лично мне, как маме, объясняла всё доступно. Дала некоторые рекомендации и дочери. Так же, от Евгении Михайловны я получила ту информацию, которую не могла получить долгие годы от других специалистов. И ещё узнала причину возникновения нашей проблемы. Мы с ребёнком остались всем довольны!
Виктория, 03 августа 2021
Прием мне очень понравился. Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Все подробно расспросил у меня и назначил лечение. Так же устроило отношение персонала в клинике.
Дмитрий, 28 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2