Психиатры Калуги

· 100 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 100 психиатров, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у психиатра от 1020 руб.

Денисов Сергей Владимирович - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Психиатры Калуги (100)

Частные психиатры в Калуге

• 100 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1020 руб.

Психиатры Калуги - последние отзывы

У меня была первичная консультация. Сергей Владимирович выслушал меня и прописал таблетки. Приём длился минут 15-20. Данного специалиста я выбрала по близости к дому клиники и по цене приёма. Общался профессионально и корректно. Буду обращаться повторно.
Ирина , 17 ноября 2022
Доктор общалась вежливо и внимательно. Хороший врач. Она скорректировала мое лечение. Мне стало значительно лучше. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна!
Аноним , 27 сентября 2022
Прием мне очень понравился. Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Все подробно расспросил у меня и назначил лечение. Так же устроило отношение персонала в клинике.
Дмитрий , 28 июля 2021
Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Прием длился час. Я очень довольна общением. Доктор назначил новый препарат. А также оставил свои данные, чтобы узнать, подойдет он мне или нет. Как я буду себя чувствовать. Этого врача я могла бы рекомендовать другим.
На модерации , 08 ноября 2022
Сергей Владимирович провел прием замечательно. Доктор все грамотно и понятно объяснил, отвечал на вопросы, которые возникали во время приема. Впечатление осталось очень положительное. Врач помог нам, дал заключение по состоянию пациента.
На модерации , 27 сентября 2022
Отличный доктор. Екатерина Александровна провела консультацию и выписала рецепт. Я остался доволен. Внимательный врач. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 01 марта 2022
Я в восторге от этого врача. На приёме Екатерина Александровна меня выслушала, серьёзно пошла к моей проблеме и предложила реальный путь лечения (обговорила сроки и медикаментозную поддержку). На приёме она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 07 декабря 2021
Внимательный, доброжелательный, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Наталья Евгеньевна оказала мне помощь. Направила меня на капельницы и составила план лечения. Я остался доволен.
На модерации , 13 ноября 2021