Проктологи Калуги

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 13 проктологов, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у проктолога от 553 руб.

Колосков Игорь Олегович - проктолог

8 (484) 221-23-58
Проктологи Калуги (13)

Частные проктологи в Калуге

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 553 руб.

Проктологи Калуги - последние отзывы

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о приёме у Тимура Акифовича. И поблагодарить за деликатный и внимательный подход. Благодаря врачам с таким уровнем профессионализма можно смело идти на приём и не испытывать чувство неловкости. Мы ещё в процессе лечения , но я уже вижу сдвиги в лучшую сторону и понимаю что нахожусь в надёжных руках. Желаю ещё больше довольных пациентов!
Анастасия , 05 декабря 2022
Этого врача я знаю давно, он оперировал меня. Прием немного задержали, но это не критично. Длился прием минут тридцать. Хороший, грамотный, отзывчивый специалист. Всё правильно, по уму делает. Мы с ним пообщались. Доктор всё спросил и провел осмотр. Всё определил и сказал, что нужно делать в дальнейшем. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Сергей , 30 июня 2022
Прием прошел хорошо. Хороший врач, ответила на все вопросы. Быстро, оперативно, внимательно. Когда записывался, доктора выбирал по отзывам, и на стаж работы обратил внимание.
Даниэл , 19 мая 2022
Меня все устроило. Высококлассный специалист и профессионал. Сотрудники все вежливые.
Мерген , 14 октября 2017
После первых родов столкнулась с геморроем, дома самостоятельно пыталась справиться с помощью свечей и мазей. Боль утихала не надолго.
Я решила обратиться к Шабанову Тимуру Акифовичу. В момент записи на приём к доктору, сразу же столкнулась с очень внимательным отношением и расслабилась. На приеме чувствовала себя спокойно, доктор настоящий профессионал, нашёл безболезненное решение, я ему очень благодарна и однозначно рекомендую!
На модерации , 28 ноября 2022
Обратились 6а консультацию к проктологу Шабанову Тимуру Акифовичу.Дал рекомендации,расписал и подробно расписал схему лечения ,назначил дополнительные исследования.Спасибо!
На модерации , 23 ноября 2022
После родов узнала о такой неприятности, как анальная трещина. Народные методы лечения не помогали, решила к врачу записаться. Живу в центре, возле медикпро, к ним и записалась на прием. Было стыдно немного, ведь врач мужчина, но Тимур Акифович помог немного отвлечься перед моими страхами и стеснениями. В моем случае требуется операция, прошла курс терапии симптомы стали немного легче, буду потихоньку собирать деньги и вернусь сюда на операцию.
На модерации , 02 ноября 2022
У близких родственников есть проблемы с кишечником, которые привели к онкологии. Решила себя обезопасить, сходить на прием к врачу. Хорошо, что вовремя обратилась, Тимур Акифович Шабанов обнаружил заболевание на ранней стадии, практически никак себя не проявляющей. Сейчас прохожу назначенное им лечение, анализы становятся лучше. В клинике довольно уютно, чисто. Врач понравился человеческим отношением.
На модерации , 24 октября 2022
К доктору я хожу довольно давно, года четыре. Очень внимательный и доброжелательный врач, мне он очень нравится. Всё доходчиво расскажет и объяснит. Я периодически к нему обращаюсь, он помогает, назначает профессиональное лечение. Пролечусь и собираюсь прийти повторно к доктору. Большое спасибо Тимуру Акифовичу, очень ему благодарна. Этого специалиста я всем рекомендую.
На модерации , 16 сентября 2022
Всё хорошо прошло. Всё по делу. Профессиональный доктор. Вежливо и корректно общался. Всё чётко сказал, увидел. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировал меня и провел осмотр. Всё адекватно спросил и посмотрел. А также назначил лечение и повторный прием.
На модерации , 27 мая 2022