Профпатологи Калуги

· 7 врачей Профпатологи в Калуге: 7 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у профпатолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Гаврилова Анна Александровна - профпатолог

г. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 129

г. Калуга, Радищева, 8

г. Калуга, Суворова, д. 121
Профпатологи Калуги (7)

СберЗдоровье собрал лучших профпатологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник профпатологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках профпатологии можно уточнить у оператора после обращения.

Профпатологи Калуги - последние отзывы

Врач мне очень понравилась. Ольга Евгеньевна очень внимательная, выслушала все мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, дала необходимые рекомендации. Прием длился минут двадцать пять, за то время врач меня осмотрела, опросила. Повторно обращусь к данному специалисту и буду ее рекомендовать. .
Ольга, 16 января 2022
Анна Александровна доброжелательна, внимательна, профессионал своего дела. На приме врач всегда внимательный. Был осмотр ребенка, померила давление, просмотрело горло. По окончанию приема назначила лечение. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина, 01 декабря 2021
Доктор вежливый, внимательный. На приеме Анна Александровна выписала новое лечение, подобрала таблетки. По итогу получила рекомендации, сказала что если вдруг что, то можно будет перезвонить и она скорректирует лечение. Мне очень понравилось, спасибо большое. Данного специалиста мне посоветовали. Врач все доступно объяснила.
Юлия, 04 ноября 2021
Все хорошо прошло. Анна Александровна приняла, назначила лечение, померила давление. Все сделано правильно, как положено. Уделила достаточно времени. Впечатление осталось положительное, позитивное. Пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста.
Роман, 02 ноября 2021
Анна Александровна хороший врач. Я давно к ней хожу и всё устраивает. Она всегда выписывает лекарства, которые помогают. Времени мне было уделено достаточно. Я получила все необходимые разъяснения.
Валентина, 27 октября 2021
Ольга Евгеньевна замечательный врач, мы всей семьей у нее наблюдаемся. Мы пришли на прием после того как переболели ковидом, и врач нас наблюдала во время заболевания, также именно она отправила на госпитализацию. Считаю, что врач очень внимательный специалист, бережно относится к организму пациента.
Ирина, 06 октября 2021
Очень приятный, профессиональный и отзывчивый доктор. Она внимательно нас выслушала проверила и дала назначения. Нам все понравилось. Мы пройдем УЗИ, сдадим анализы и запишемся к ней ещё раз.
Елена, 01 октября 2021
Ольга Евгеньевна ответила на все интересующие вопросы и помогла мне. Она выписала мне назначения, рекомендации и направления на сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста. Приём был результативным и меня всё утроило. Она компетентный, профессиональный и человечный доктор. Так же врач меня выслушала и дала полезные советы. Я всем её рекомендую!
Юлия, 26 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных