Профпатологи Калуги

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 7 профпатологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у профпатолога можно уточнить у оператора после обращения

Гаврилова Анна Александровна - профпатолог

8 (484) 221-24-03
Профпатологи Калуги (7)

Частные профпатологи в Калуге

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии можно уточнить у оператора после обращения

Профпатологи Калуги - последние отзывы

Очень хороший доктор, я уже не первый раз у нее. Просто раньше по программе ДМС обслуживалась, а теперь ее нет. Анна Александровна внимательная. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. На приеме у меня была консультация, осмотр, заключение, все как положено. Поставлен диагноз и прописано лечение. И другие рекомендации были даны: понаблюдать за собой, вести дневник. Если все получится, врач выписала лекарства. Если все хорошо, то надо продолжать их пить, а если не получится, значит, прийти еще раз на прием. Всю информацию специалист объясняла доступно.
Людмила , 24 августа 2022
Прием прошел очень хорошо, времени мне было достаточно. Я уже не первый раз у этого доктора была, поэтому к ней и записалась. Она мне всем нравится, все рассказывает, на вопросы отвечает, объясняет, что делать, как лечиться. Очень хороший доктор, рекомендую всем.
Илесо , 13 февраля 2022
Отлично, чуткий врач, внимательный и отзывчивый!
На модерации , 20 июля 2022
К данному врачу я обращался впервые и выбрал её по рекомендациям в интернете. Анна Александровна просмотрела результат ЭКГ, всё рассказала и полноценно, развернуто объяснила что это норма и дала рекомендации. Мне было приятно,что было уделено столько внимания. Доктор располагает к себе.
На модерации , 02 июля 2022
Я осталась довольна врачом. Она грамотно подошла к моему вопросу, опросила и все рассказала. Дала мне распечатку. Назначила дополнительные анализы и обследования. Когда все пройду, пойду на повторный прием к этому доктору. Кардиолога я выбрала по отзывам.
На модерации , 11 марта 2022
Врач очень внимателен, добр профессионален. Я очень довольна. Доктор послушала, помогла, исключила болезни сердца, дала советы, рекомендации куда дальше двигаться. Специалиста выбрала по отзывам, по рекомендации. Времени уделено достаточно.
На модерации , 23 февраля 2022
Анна Александровна очень приятный, грамотный, внимательный доктор и профессионал своего дела, который очень располагает к себе и хорошо сработала как психолог. Она выслушала меня, хорошо осмотрела и дала соотвествующие рекомендации. Я выбрала её по отзывам пациентов, которые были ранее на приёме.
На модерации , 24 января 2022
Врач мне очень понравилась. Ольга Евгеньевна очень внимательная, выслушала все мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, дала необходимые рекомендации. Прием длился минут двадцать пять, за то время врач меня осмотрела, опросила. Повторно обращусь к данному специалисту и буду ее рекомендовать. .
На модерации , 16 января 2022
Анна Александровна доброжелательна, внимательна, профессионал своего дела. На приме врач всегда внимательный. Был осмотр ребенка, померила давление, просмотрело горло. По окончанию приема назначила лечение. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 01 декабря 2021
Доктор вежливый, внимательный. На приеме Анна Александровна выписала новое лечение, подобрала таблетки. По итогу получила рекомендации, сказала что если вдруг что, то можно будет перезвонить и она скорректирует лечение. Мне очень понравилось, спасибо большое. Данного специалиста мне посоветовали. Врач все доступно объяснила.
На модерации , 04 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных