Пластические хирурги Калуги

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 7 пластических хирургов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 1500 руб.

Туркин Олег Игоревич - пластический хирург

Шабанов Роман Акифович - пластический хирург

Анохин Александр Сергеевич - пластический хирург

8 (484) 221-23-58
Пластические хирурги Калуги (7)

Частные пластические хирурги в Калуге

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1500 руб.

Пластические хирурги Калуги - последние отзывы

Александр Сергеевич провел прием отлично. Доктор профессионал, внимательный и уважительный. Врач посмотрел все документы и обследования, все рассказал и объяснил от и до, дал советы. По итогу приема я получила консультацию и точные рекомендации по действиям. При необходимости я обязательно обращусь только к этому специалисту.
Наталия , 16 сентября 2022
Олег Игоревич очень корректно, интеллигентно, квалифицировано, объективно и профессионально провел прием. У меня была консультация с последующей процедурой. У доктора очень шикарная характеристика и я ему полностью доверяю. Я приняла решения, что буду наблюдаться только у этого врача. Прием состоялся по записи и длился он 20-30 минут. Приему уделил достаточно времени.
Любовь , 27 июля 2022
Доктор грамотный, вежливый, все четка рассказал, сделал операцию не отходя от кассы.
Не понравилась клиника в целом, ожидание составило 30 минут от начала приема, проблема именно клиники не врача. Стоимость простой операции сильно завышена.
В целом остался доволен.
Здесь оцениваю врача, по этому 10/10
Аноним , 14 июля 2022
Приняли, мне кажется, даже раньше времени, я прошла сразу же. Доктор со мной хорошо общался, он тактичный, вежливый. Все, что я хотела от него услышать, он мне сказал. Я приносила на прием диагностики для консультации. Прием длился недолго, но времени было достаточно. Мне просто нужна была консультация, специалист осмотрел и сказал, что все нормально, и я довольная ушла. Если потребуется, пошла бы повторно к нему.
На модерации , 10 августа 2022
Меня приняли раньше назначенного времени. Роман Акифович очень вежливый и понимающий врач. Назначил лечение и операцию Это не последний визит. Ничего плохо о нем не могу сказать. Достаточно хороший доктор. Добродушный и понимающий человек. Есть такие вопросы, которые нужно решать очень быстро, а узких специалистов у нас очень мало. Посмотрела отзывы о нем и пошла к нему.
На модерации , 16 апреля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Вежливый, корректный доктор, мне понравился, у меня осталось хорошее впечатление. Олег Игоревич все мне объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. Порекомендовала бы его другим.
На модерации , 26 марта 2022
Однозначно могу сказать, что врач мне очень понравился, он компетентный и профессионал своего дела. Приём длился примерно 40-45 минут на нём доктор очень внимательно меня выслушал. Выбрала по рейтингу. В будущем я буду посещать этого специалиста и рекомендовать его.
На модерации , 28 февраля 2022
Все прошло хорошо, квалифицированно. Доктор оказал необходимую помощь, подрезал ребенку уздечку. Нам все понравилось. Врач расположил к себе ребенка. Специалист компетентный, доброжелательный. Повторно обращусь, если понадобится.
На модерации , 10 февраля 2022
Очень хороший, внимательный, грамотный и профессиональный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию и я для себя многое узнала о здоровье. Я бы порекомендовала бы его знакомым и сама бы не раз еще обращусь!
На модерации , 01 февраля 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал необходимые советы и рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
На модерации , 28 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных