Выезд на дом

Педиатры Калуги

· 103 врача Педиатры в Калуге: 103 анкеты врачей, 36 отзывов. Стоимость приёма у педиатра от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Карапетян Ануш Саятовна - педиатр

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Бабкина Лариса Михайловна - педиатр
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69
Последний отзыв был опубликован вчера

Еременко Евгения Викторовна - педиатр

г. Калуга, Комфортная, д. 3
8 (484) 221-83-14
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Педиатры Калуги (103)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 103 хороших врача, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1020 руб..

Педиатры Калуги - последние отзывы

Мы давно лечимся у Евгении Викторовны, с рождения. Очень довольны лечением. Врач всегда помогает, вылечивает на дому, до больницы не дотягивает. Как тяжелый случай - мы всегда обращаемся к ней. Общается всегда профессионально, на высоком уровне, очень доброжелательно. Как бы этот врач в Москву не уехал от нас. На этом приеме Евгения Викторовна назначила очень грамотное лечение, ребенок уже пошел на поправку.
Наталья, 17 января 2022
Все хорошо! Врач все доступно объяснила.
Людмила, 05 января 2022
Когда пришла первый раз, доктор мне очень понравилась. Виктория Александровна очень внимательная. Второй раз я уже не выбирала врача. Она и как человек очень хороший, видно, что добрый, и что спросишь про аллергию, она все объясняет, рассказывает, что надо, советует. С удовольствием обратилась бы повторно, если понадобится. Счастья ей, здоровья, и быть всегда такой же хорошей, человечной.
Людмила, 04 января 2022
Оксана Рудольфовна хороший врач. На приеме доктор уделил достаточно количество времени, назначила анализы и аллергопробы, задавала вопросы и отвечала на мои. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Галина, 28 декабря 2021
Записывали ребенка к педиатру Скачковой Светлане Евгеньевне. Нам всё понравилось. Светлана Евгеньевна хороший врач, выслушала нас внимательно, назначила лечение. Ребенку уже помогло. С ребенком врач на приеме общался по-доброму, придем на повторный прием к этому специалисту.
Виктория, 21 декабря 2021
Лариса Михайловна внимательно провела осмотр, задала вопросы, оценила состояние ребенка и выписал справку. Она доброжелательная и внимательная. При необходимости, мы будем обращаться к ней повторно. Именно этого врача, я выбрала по отзывам.
Ирина, 04 ноября 2021
Все прошло отлично, мне понравилось. Меня быстро приняли. Все что мне требовалось, я получила и осталась довольна. Светлана Ивановна дала рекомендации, послушала детей. Она внимательная, нашла контакт с ребёнком. Доктора я выбрала по стажу работы.
Виктория, 11 октября 2021
Доктор добрый, вежливый, приёмом мы остались довольны. Врач провёл осмотр, выписал лечение, к ребенку отнёсся внимательно.
Анастасия, 26 июля 2021
Доктор милая, приятная, общительная. Обратилась бы повторно, так как она быстро нашла контакт с ребёнком, что не мало важно. Специалист послушал, уточнил были ли контакт с инфекциями, выдал справку. всё понравилось.
Татьяна, 21 июля 2021
Не первый раз у данного специалиста. Доктор вежливо и внимательно общается с ребенком. Выписывает эффективное лечение. На приеме доктор назначил препараты по симптомам, достаточно уделяет времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации, 22 января 2022