Выезд на дом

Педиатры Калуги

· 104 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 104 педиатра, 72 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 1105 руб.

Савенкова Оксана Рудольфовна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Педиатры Калуги (104)

Частные педиатры в Калуге

• 104 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 72 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1105 руб.

Педиатры Калуги - последние отзывы

Оксана Рудольфовна отличный врач! Обращаемся с супругом не в первый раз. Она отзывчивая и грамотная. Получили по итогу визита рекомендации по лечению.
Елена , 15 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Мы были первый раз у неё. Мне понравилось как прошел прием. Времени нам уделили достаточно. Располагающий доктор. Мы пришли с анализами. Врач посмотрела их, собрала анамнез и провела осмотр ребёнка. Ответила на все вопросы и назначила лечение. Сейчас пробуем, посмотрим, поможет лечение или нет.
Елена , 13 сентября 2022
Евгения Викторовна была доброжелательна и внимательна. На приеме она послушала ребенка, посмотрела горло, взвесила и измерила рост. При необходимости обращусь повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.
Александра , 13 сентября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Светлана Николаевна очень внимательна к детям, она нашла к ребенку подход. Прием длился, наверно, полчаса точно. Времени было более чем достаточно. Доктор внимательно осмотрела, выслушала, дала рекомендации. Мы приносили диагностики, и она их также назначила для дальнейшего наблюдения. Скорее всего, после диагностик пойдем повторно к этому же врачу. Мы обращались не за лечением, а за консультацией, и консультацию получили.
Римма , 07 августа 2022
Виктория Александровна замечательный врач. Она мне ответила на все вопросы по делу и дала рекомендации по лечению. Доктором осталась довольна. Обязательно буду обращаться повторно!
Светлана , 29 июля 2022
Ольга Геннадьевна внимательная, вежливая. С ребенком сразу нашла общий язык, она далась ей на осмотр. Мы ходили к ней как к аллергологу. В общем, хороший врач. Пока она нам выписала направления на некоторые анализы, сказала наблюдать, диету выписала. Прием длился минут пятнадцать. В результате мы получили рекомендации от доктора, как сделать так, чтобы лечение было получше, и некоторые вопросы, которые меня вообще интересовали, как у педиатра. Обратилась бы повторно к этому специалисту, так как, во-первых, она уже нас знает, так как-то проще. Для того чтобы обратиться к другому специалисту, надо опять весь анамнез рассказывать.
Татьяна , 25 апреля 2022
Доктор компетентный и культурный. Приём прошёл замечательно, на нём врач осмотрела ребёнка, провела УЗИ сердца, дала консультацию. После нам выдали результат проведённой диагностики.
Наталья , 16 февраля 2022
Очень внимательный специалист, компетентен. Мне нравится и ребенку тоже. Хожу к ней давно. Прием прошел как обычно. Доктор задала вопросы по состоянию ребека, потом осмотр, затем рекомендации по лечению. Меня все вполне устраивает. Всем рекомендую.
Анна , 02 февраля 2022
Не первый раз у данного специалиста. Доктор вежливо и внимательно общается с ребенком. Выписывает эффективное лечение. На приеме доктор назначил препараты по симптомам, достаточно уделяет времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым.
Надежда , 22 января 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Меня быстро приняли. Все что мне требовалось, я получила и осталась довольна. Светлана Ивановна дала рекомендации, послушала детей. Она внимательная, нашла контакт с ребёнком. Доктора я выбрала по стажу работы.
Виктория , 11 октября 2021