Ортопеды Калуги

· 54 врача Ортопеды в Калуге: 54 анкеты врачей, 36 отзывов. Стоимость приёма у ортопеда от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Миронов Сергей Валерианович - ортопед
Принял 13 пациентов за последний месяц

Тарасов Сергей Олегович - ортопед

Шмелёва Надежда Мусиновна - ортопед
г. Калуга, Московская, д. 249 стр.1
8 (484) 221-82-98
Последний отзыв был опубликован сегодня

Коробков Юрий Анатольевич - ортопед

Янев Алексей Владимирович - ортопед
Врач второй категории
1 2 3 4 5 6
Ортопеды Калуги (54)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1105 руб..

Ортопеды Калуги - последние отзывы

Доктор очень внимательно все выслушал, подробно объяснил, рассказал причину проблемы. Провел лечебную процедуру, назначил последующее лечение. Все очень приятно, доброжелательно. Прием длился минут сорок – сорок пять. Мне достаточно узкий специалист был нужен, и в Калуге их не так много. Какой-то есть еще приезжий, по этой проблеме доктор, но ближайший прием был у этого врача, поэтому записалась к нему. Я уже раньше обращалась в эту клинику, тоже к врачам этого профиля, и меня устраивает. Обратилась бы к этому доктору повторно.
Ксения, 19 января 2022
Николай Николаевич хороший специалист. Приему было уделено достаточно времени. Я была у него только один раз. По итогу приема лечение продолжать буду. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.
Светлана, 16 января 2022
Нужно было попасть к специалисту. На приеме нам уделили достаточно времени. Сергей Олегович хороший доктор. Врач всё мне рассказал, показал и объяснил. Мы остались очень довольны. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Вера, 14 января 2022
На приёме врач провёл осмотр, определил мою проблему, сделал укол, выписал лекарства, объяснил всё доступно. После выполнения рекомендаций я обращусь к этому доктору повторно. Данного специалиста я бы смог рекомендовать.
Роман, 10 января 2022
Я осталась довольна! Доктор нашёл общий язык с ребёнком. Он дружелюбный и приятный мужчина. Сергей Валерианович провел осмотр, успокоил меня, дал рекомендации и сказал, что всё хорошо.
Яна, 03 января 2022
Давно знаем данного специалиста, наблюдаемся у нее с 3 месяцев. Прекрасный доктор. Надежда Мусиновна провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Мы остались довольны. Посоветовала бы этого врача своим знакомым и родным.
Екатерина, 22 декабря 2021
Замечательный врач, внимательный, всё подробно и понятно объясняет. Советую!!!
Волкова Дарья, 07 ноября 2021
Приём состоялся вовремя и по записи. Врач хороший. Я очень довольна! Он меня проконсультировал по ортопедической операции коленного сустава и всё доступно объяснил. Времени мне было уделено достаточно.
Нина, 04 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, всё мне рассказал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около двадцати минут. По итогу приёма для себя я получила адекватное лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 28 сентября 2021
Доктор очень хороший. Он провел с нами расширенную беседу и выписал лечение. Пациент остался доволен!
Галина, 30 мая 2021