Онкологи Калуги

· 53 врача Онкологи в Калуге: 53 анкеты врачей, 24 отзыва. Стоимость приёма у онколога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Холодилов Василий Геннадьевич - онколог

Никитина Марина Борисовна - онколог
8 (484) 221-82-69
1 2 3 4 5 6
Онкологи Калуги (53)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб..

Онкологи Калуги - последние отзывы

Доктор замечательный, побольше бы таких. К ней ходит нестрашно. Прием прешёл замечательно, длился минут 15-20, может чуть больше. Не первый год наблюдаюсь у нее. Ольга Федоровна оказала лечение. С удовольствием обращусь еще раз. По итогу получила направление на дальнейшее обследование, и лечение. Врач все доступно объяснила. Порекомендовала бы своим знакомым.
Светлана, 17 января 2022
Доктор мне понравился. Вячеслав Алексеевич провел осмотр. А также врач проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. Я сделала выводы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ольга, 10 декабря 2021
Доктор мне очень понравился. На приёме Александр Сергеевич меня выслушала, дал свои советы и рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Елена, 03 декабря 2021
Ольга Федоровна приятный врач. Был первичный прием. Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Доктора выбрала по отзывам. Я осталась довольна качеством первичного приема.
Оксана, 26 декабря 2021
Прием меня полностью устроил. Врач очень дружелюбный и открытый. Ольга Федоровна все подробно объяснила по необходимым лекарствам и анализам, которые нужно сдать. Я осталась довольна. Компетентный доктор. Обращусь к ней повторно.
Ксения, 16 декабря 2021
Ольга Федоровна очень хороший и ответственный доктор. На приеме информативно все расписала. Врач уделил достаточное время для приема. Доктора нашла в интернете. Планирую повторно записаться после сдачи анализов. Я осталась довольна качеством приема.
Олеся, 14 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Ольга Федоровна вежливая и обходительная. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема дала рекомендации, направление на сдачу анализов и назначила лечение.
Алина, 13 декабря 2021
Записывалась на прием к маммологу Кругликовой Ольге Федоровне в клинику Здоровья Калуга. Ольга Федоровна общалась вежливо, она квалифицированный специалист. На приеме был осмотр, я получила консультацию и назначение лечения. Выбрала данного специалиста по отзывам и рекомендациям знакомых.
Анастасия, 09 декабря 2021
Ольга Федоровна общалась на приеме очень даже хорошо. На все вопросы полностью ответила, все объяснила доступно. Прием длился долго, целый час, наверно. Пришлось поговорить об очень многих годах жизни. Чуть позже пойду повторно. Порекомендовала бы этого специалиста знакомым, врач очень хороший.
Оксана, 07 декабря 2021
Нужно было срочно проконсультироваться со специалистом. Доктор мне очень понравился. Ольга Федоровна очень внимательная и вежливая женщина. Врач провел осмотр, всё рассказал и объяснил. А также посоветовал встретиться через полгода.
Алена, 07 декабря 2021