Онкологи Калуги

· 54 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 54 онколога, 67 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 1105 руб.

Ржаксенский Игорь Михайлович - онколог

1 2 3 4 5 6
Онкологи Калуги (54)

Частные онкологи в Калуге

• 54 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 67 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1105 руб.

Онкологи Калуги - последние отзывы

Я осталась довольна приемом! Доктор при обследовании уже меня вылечила. У неё большой опыт работы. Всем её порекомендую!
Сусанна , 26 января 2023
Игорь Михайлович сделал на приеме все как надо, никаких претензий нет. Доктор ответил на все вопросы и прооперировал меня - полностью помог в решении моей проблемы. Он очень вежливо и внимательно со мной общался. Мой визит прошел в спокойной обстановке.
Наталья , 21 декабря 2022
Александр Сергеевич провел прием отлично. Доктор профессионал, внимательный и уважительный. Врач посмотрел все документы и обследования, все рассказал и объяснил от и до, дал советы. По итогу приема я получила консультацию и точные рекомендации по действиям. При необходимости я обязательно обращусь только к этому специалисту.
Наталия , 16 сентября 2022
Прием прекрасно прошел, мне всё понравилось. Человечный доктор. Хороший, опытный специалист. Располагает к себе. Я сначала сходила на узи. Врач хорошо проконсультировала меня и дала дальнейшую характеристику на будущее. Порадовала меня, сказала, что у меня ничего нет, я не больна.
На модерации , 24 января 2023
Все прошло прекрасно, доктор очень хороший. Я обратилась к данному специалисту, потому что от знакомых услышала, что очень хороший врач. По итогу консультации я получила рекомендации. Очень довольна осталась, теперь понятно, что делать дальше и как лечиться. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации , 19 января 2023
Очень внимательная, сразу определила причину моей болезни. Рекомендую всем! Врач с большой буквы!
На модерации , 12 января 2023
Ольга Федоровна очень умный и добрый врач. Умеет выслушать. Я была у нее впервые. От Кругликовой остались только положительные эмоции. Она проконсультировала и провела УЗИ. По итогу приема получила назначения. Специалиста мне порекомендовали. Доктор достаточно уделила времени.
На модерации , 12 января 2023
Ольга Федоровна меня осмотрела и назначила лечение, направила на обследование. Маммолог очень хорошая! Внимательная и общительная. Кругликову выбрала по совету. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 29 декабря 2022
Ольга Федоровна хороший врач, могу рекомендовать другим пациентам. Мне понравился грамотный подход, сейчас мало таких специалистов. Она провела обследование и дала советы, все на высшем уровне. Я приду на повторный прием.
На модерации , 28 сентября 2022
Ольга Федоровна хороший, компетентный врач, была ко мне внимательна, все понятно мне объяснила. На приеме специалист провела осмотр, направила меня на УЗИ. Доктора выбрала по отзывам в интернете. Возможно обращусь повторно при необходимости и буду ее рекомендовать своим знакомым.
На модерации , 23 сентября 2022