Онкогинекологи Калуги

· 6 врачей Онкогинекологи в Калуге: 6 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у онкогинеколога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Голубенко Алексей Евгеньевич - онкогинеколог
г. Калуга, Пушкина, д. 4
8 (484) 221-22-59

г. Калуга, Пушкина, д. 4
8 (484) 221-22-59

г. Калуга, Циолковского, д. 67/1

Онкогинекологи Калуги (6)

СберЗдоровье собрал лучших онкогинекологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1190 руб..

Онкогинекологи Калуги - последние отзывы

Алексей Евгеньевич проконсультировал меня, обозначил план дальнейших действий по лечению и по сдаче анализов. Ничего плохого сказать не могу. Он хороший и профессиональный врач. Я порекомендую его своим знакомым!
Наталья, 26 июня 2021
Компетентный, доброжелательный специалист. На приеме Ирина Александровна осматривала, давала рекомендации. По итогу консультации врач помог в моей проблеме и назначил анализы. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Людмила, 05 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных