Онкогинекологи Калуги

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 6 онкогинекологов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкогинеколога от 1445 руб.

Голубенко Алексей Евгеньевич - онкогинеколог

г. Калуга, Циолковского, д. 67/1

Онкогинекологи Калуги (6)

Частные онкогинекологи в Калуге

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкогинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1445 руб.

Онкогинекологи Калуги - последние отзывы

Алексей Евгеньевич проконсультировал меня, обозначил план дальнейших действий по лечению и по сдаче анализов. Ничего плохого сказать не могу. Он хороший и профессиональный врач. Я порекомендую его своим знакомым!
Наталья , 26 июня 2021
Компетентный, доброжелательный специалист. На приеме Ирина Александровна осматривала, давала рекомендации. По итогу консультации врач помог в моей проблеме и назначил анализы. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 05 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных