Онкодерматологи Калуги

· 1 врач Онкодерматологи в Калуге: 1 анкета врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у онкодерматолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Акулова Марина Анатольевна - онкодерматолог
Онкодерматолог
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69
Онкодерматологи Калуги (1)

СберЗдоровье собрал лучших онкодерматологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения.

Онкодерматологи Калуги - последние отзывы

Корректный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Марина Анатольевна провела осмотр, поставила диагноз, все подробно и доступно объяснила, прописала необходимое лечение. Я остался доволен.
Юрий, 16 января 2022
Очень хороший врач, знает свое дело. Мне очень понравился. Марина Анатольевна все досконально объяснила и назначила нам необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Анна, 04 декабря 2021
Марина Анатольевна замечательный, внимательный и общительный врач. Мы неоднократно к ней обращались. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Всем порекомендую данного специалиста!
Любовь, 22 октября 2021
Хороший и очень вежливый врач. Она все объяснила, рассказала, проявила заботу к ребёнку и посмотрела родинки. Мне понравилось. Так же попутно были выявлены папилломы у ребёнка и доктор их прижгла. Всё прошло профессионально и безболезненно. Я получила даже больше, чем хотела. Буду всем советовать данного специалиста!
Елена, 25 сентября 2021
Очень внимательный доктор, спокойный , держится внимательно с клиентами- паникершами . Ничего лишнего , все на высшем уровне
На модерации, 26 августа 2021
Адекватный врач, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Доктор осмотрел, назначил лечение, понятно ответил на все вопросы. Теперь буду выполнять рекомендации специалиста.
Семён, 02 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных