Онкодерматологи Калуги

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 1 онкодерматолог, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога от 1500 руб.

Акулова Марина Анатольевна - онкодерматолог
Онкодерматолог
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Онкодерматологи Калуги (1)

Частные онкодерматологи в Калуге

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 руб.

Онкодерматологи Калуги - последние отзывы

Мне очень понравилось как врач провела прием. Длился он минут пятнадцать. Внимательный и доброжелательный доктор, располагает к себе. Она ответила на все мои вопросы и всё доступно объяснила. Я получила моральное удовлетворение и осталась довольна. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Ольга , 26 августа 2022
Очень профессиональный врач.Спасибо
На модерации , 28 июня 2022
Прием прошел хорошо, довольна специалистом, врач сразу определил по анализам мою болезнь, назначил витамины. Врач был вежлив и грамотен, задавал вопросы какими препаратами раньше лечилась. Достаточно было уделено времени на приеме, на все вопросы ответил, осмотрел мою ногу.
На модерации , 23 февраля 2022
Корректный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Марина Анатольевна провела осмотр, поставила диагноз, все подробно и доступно объяснила, прописала необходимое лечение. Я остался доволен.
На модерации , 16 января 2022
Очень хороший врач, знает свое дело. Мне очень понравился. Марина Анатольевна все досконально объяснила и назначила нам необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
На модерации , 04 декабря 2021
Марина Анатольевна замечательный, внимательный и общительный врач. Мы неоднократно к ней обращались. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Всем порекомендую данного специалиста!
На модерации , 22 октября 2021
Хороший и очень вежливый врач. Она все объяснила, рассказала, проявила заботу к ребёнку и посмотрела родинки. Мне понравилось. Так же попутно были выявлены папилломы у ребёнка и доктор их прижгла. Всё прошло профессионально и безболезненно. Я получила даже больше, чем хотела. Буду всем советовать данного специалиста!
На модерации , 25 сентября 2021
Очень внимательный доктор, спокойный , держится внимательно с клиентами- паникершами . Ничего лишнего , все на высшем уровне
На модерации , 26 августа 2021
Адекватный врач, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Доктор осмотрел, назначил лечение, понятно ответил на все вопросы. Теперь буду выполнять рекомендации специалиста.
На модерации , 02 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных