Окулисты (офтальмологи) Калуги

· 102 врача Окулисты (офтальмологи) в Калуге: 102 анкеты врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Петрова Елена Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Калуга, Суворова, д. 119А
8 (484) 221-24-15

Губанов Игорь Михайлович - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Калуга, Суворова, д. 119А
г. Калуга, Маршала Жукова, д. 20
8 (484) 221-24-15

Баруздин Эдуард Евгеньевич - окулист (офтальмолог)
г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31
8 (484) 221-82-75
На прошлой неделе записалось 6 человек

Цветков Игорь Игоревич - окулист (офтальмолог)
г. Калуга, Моторная, д.40
8 (484) 221-83-09

Норбаева Мархамат Ашуровна - окулист (офтальмолог)
8 (484) 221-82-69

Шпилько Станислав Андреевич  - окулист (офтальмолог)
8 (484) 221-82-69

Желдак Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (484) 221-82-69

Гречанинов Виктор Борисович - окулист (офтальмолог)

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Окулисты (офтальмологи) Калуги (102)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 102 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 850 руб..

Окулисты (офтальмологи) Калуги - последние отзывы

Все хорошо. Эдуард Евгеньевич квалифицированный врач. Все доступно объяснил и назначил лечение. Прием длился около 25-30 минут. В раках приема назначил лечение. Доктора выбирала по срочности приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Светлана, 19 января 2022
Вежливый, внимательный доктор. Игорь Михайлович все подробно и доступно объяснил, выписал рецепт на очки. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача своим друзьям и родным.
Елена, 22 декабря 2021
Впечатление у меня хорошее осталось. Доктор добрый, отзывчивый. Игорь Игоревич провел осмотр, дал рекомендации, порекомендовал оптику где можно заказать очки. Для себя получил ответы на свои вопросы. Специалиста порекомендую своим знакомым.
Даниил, 11 декабря 2021
Всё прошло как положено. У меня была небольшая проблема и врач её полностью решила. А именно удалила инородное тело из глаза. Также Мархамат Ашуровна всё мне объяснила и осмотрела. С пациентом доктор ведёт себя по-человечески и спокойно. Претензий у меня никаких нет. Рекомендую специалиста!
Тарон, 20 ноября 2021
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный, мне очень понравился. Этого врача мне рекомендовали знакомые, поэтому я и обратилась именно к нему, а не к какому-то другому специалисту.
Татьяна, 02 декабря 2018
Эдуард Евгеньевич очень компетентный врач. Он меня осмотрел, всё разъяснил и назначил лечение. Мне всё понравилось и через месяц буду обращаться повторно. Надеюсь будут улучшения.
Гульсина, 15 января 2022
Врач сделал полный анализ моего здоровья, мне все очень понравилось. Эдуард Евгеньевич высококлассный специалист, профессионал. Я очень довольна приемом. Доктора выбрала по отзывам на сайте. На приеме врач провел полное обследование, сказал, как у меня обстоят дела и назначил лечение. Повторно буду обращаться при необходимости.
Ирина, 24 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Доктор все мне рассказал по проблеме, выписал лечение и дал соответствующие рекомендации. Эдуард Евгеньевич профессионал в своей сфере, объясняет все доходчиво. Повторно обращусь к данному специалисту.
Евгений, 15 декабря 2021
Внимательно выслушал, рассмотрел, честно и коротко все пояснил, доступным языком.
Надежда, 08 декабря 2021
Игорь Игоревич очень внимательный врач! По ходу приёма всё проверил, осмотрел и измерил. По итогам консультации для себя получила назначение лечения. Приняли меня вовремя, хотя я немного задержалась. Буду рекомендовать этого специалиста остальным!
Алёна, 11 ноября 2021