Окулисты (офтальмологи) Калуги

· 103 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 103 окулиста (офтальмолога), 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1020 руб.

Баруздин Эдуард Евгеньевич - окулист (офтальмолог)
г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31
8 (484) 221-82-75
На прошлой неделе записалось 9 человек

Губанов Игорь Михайлович - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Калуга, Суворова, д. 119А
г. Калуга, Маршала Жукова, д. 20
8 (484) 221-24-15

Цветков Игорь Игоревич - окулист (офтальмолог)
г. Калуга, Моторная, д.40
8 (484) 221-83-09

Петрова Елена Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Калуга, Суворова, д. 119А
8 (484) 221-24-15

Шпилько Станислав Андреевич  - окулист (офтальмолог)
Всего записался 71 человек

Норбаева Мархамат Ашуровна - окулист (офтальмолог)
8 (484) 221-82-69

Желдак Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (484) 221-82-69

Гречанинов Виктор Борисович - окулист (офтальмолог)

8 (495) 125-29-52

8 (495) 125-29-52
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Окулисты (офтальмологи) Калуги (103)

Частные окулисты (офтальмологи) в Калуге

• 103 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1020 руб.

Окулисты (офтальмологи) Калуги - последние отзывы

Врача я выбрал по отзывам и стажу. Приём длился минут 10. За это время доктор удалил мне из глаза окалину. Эдуард Евгеньевич хороший и качественный специалист. Он был внимательный, доброжелательный и очень быстро всё сделал. По итогу консультации доктор дал мне рекомендации. Мои ожидания оправдались от этого приёма.
Андрей , 26 января 2023
Мне понравилось, как прошел прием. Я была на приеме с ребенком. Доктор посмотрел зрение, попробовал подобрать очки, но в результате сказал нет. Посмотрел по стеклам, доступно объяснил свои рекомендации и назначил капли. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Ольга , 14 января 2023
Я выбрал этого врача, потому что меня устроила цена и было свободное время для записи. Прием длился минут 20-25. Елена Владимировна провела осмотр и назначила лечение, а также дополнительные обследования. Она дала доступные объяснения.
Денис , 11 января 2023
Доктор хорошо со мной общался. Был вежливый и внимательный. Игорь Михайлович провел осмотр и проконсультировал. Он помог в решении моего вопроса. Обратилась бы к этому врачу повторно при необходимости.
Виктория , 28 октября 2022
Приём прошёл хорошо. Станислав Андреевич доброжелательный и внимательный врач, который не грубит. Он меня проверил, доступно рассказал всё, что надо, что не надо, разложил всё ясно по полочкам. Сказал за чем надо следить, что контролировать, и что после сорока лет нужно еще внимательнее относиться к своему здоровью. Еще поставил диагноз и назначил лекарственные препараты. Мы побеседовали и мне всё понравилось.
Лариса , 21 августа 2022
Была наслышана об этом враче. Очень квалифицированный доктор. Вежливая и отзывчивая. Врач обо всем меня расспросила, провела грамотную консультацию. Я осталась довольна. Рекомендую этого специалиста.
Светлана , 19 мая 2022
Доктор проверил зрение на оборудование и доступно объяснил результаты исследования. Всем его порекомендую! Обращусь повторно.
На модерации , 24 января 2023
Достаточно компетентный врач. Он помог мне в решении проблемы. Прием длился минут 20. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
На модерации , 19 января 2023
Эдуард Евгеньевич внимательный врач. Он меня опросил и сказал, что нужно делать. Времени мне было уделено достаточно. Доктор никуда не торопился и по итогу приёма помог мне в решении вопроса. При необходимости я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым. Впечатление осталось хорошим.
На модерации , 12 января 2023
Врач все мне подробно, четко, грамотно рассказал и выписал хорошее лекарство. Общительный специалист. Выбрала доктора по ближайшей записи.
На модерации , 30 декабря 2022