Офтальмохирурги Калуги

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 8 офтальмохирургов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 1190 руб.

Шпилько Станислав Андреевич  - офтальмохирург

г. Калуга, Святослава Фёдорова, д. 5

Офтальмохирурги Калуги (8)

Частные офтальмохирурги в Калуге

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1190 руб.

Офтальмохирурги Калуги - последние отзывы

Прием длился полчаса примерно, за это время доктор осмотрела мои глаза на разных приборах, померила глазное авле7ние и дала рекомендации куда мне дальше надо обратиться. Я остался доволен приемом. Марина Валентиновна доброжелательная, ответила на все мои вопросы. Специалиста буду рекомендовать.
Владимир , 28 октября 2022
Приём прошёл хорошо. Станислав Андреевич доброжелательный и внимательный врач, который не грубит. Он меня проверил, доступно рассказал всё, что надо, что не надо, разложил всё ясно по полочкам. Сказал за чем надо следить, что контролировать, и что после сорока лет нужно еще внимательнее относиться к своему здоровью. Еще поставил диагноз и назначил лекарственные препараты. Мы побеседовали и мне всё понравилось.
Лариса , 21 августа 2022
Хороший врач, внимательный, вежливый, все доступно, понятно объяснял. Он внимательно все посмотрел, сказал, что сделать. Мне нужен был окулист, мы его искали. Повторно я у него буду. Я могла бы порекомендовать этого специалиста своим знакомым в случае необходимости.
На модерации , 20 августа 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор подробно объяснил информацию, посмотрел качественно и дал несколько советов. Станислав Андреевич приветливый и очень вежливый врач, он отвечал на все мои вопросы. Я очень довольна специалистом, могу его рекомендовать.
На модерации , 24 июня 2022
Прием прошел отлично. Доктора выбирал по отзывам и по рекомендации. Врач выслушал, все разъяснил и дал рекомендации по глазам. Специалист знает свое дело, добрый, чувствительный.
На модерации , 28 апреля 2022
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный, мне очень понравился. Этого врача мне рекомендовали знакомые, поэтому я и обратилась именно к нему, а не к какому-то другому специалисту.
На модерации , 02 декабря 2018
Мне очень все понравилось. У этого врача мы будем делать операцию. Станислав Андреевич - дружелюбный и открытый доктор. Он приятный и простой в разговоре, очень понятно все разъясняет.
На модерации , 25 января 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных