Неврологи Калуги

· 117 врачей Неврологи в Калуге: 117 анкет врачей, 63 отзыва. Стоимость приёма у невролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Осипов Станислав Николаевич - невролог

Заикина Лариса Анатольевна - невролог
8 (484) 221-82-69
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Неврологи Калуги (117)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 117 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 руб..

Неврологи Калуги - последние отзывы

Сергей Викторович внимательный и грамотный специалист. На приеме выслушал наши жалобы, направил на обследование, дал рекомендации и назначил лечение. Отношение персонала мне понравилось.
Ирина, 11 января 2022
Приём прошёл положительно. Дружелюбный и грамотный доктор. Теперь жду результаты от назначений. Правда врач не направила меня на снимки, хотя я надеялась на это. Но Вероника Энверовна дала много рекомендаций. Качеством я осталась довольна.
Нина, 10 января 2022
По ходу приёма врач подсказал в чём моя проблема и предложил определённые решения. В тот же день Дмитрий Валериевич сделал мне специальные стельки и назначил повторную встречу. По времени всё длилось час. Правда по цене вышло достаточно недёшево. Могу порекомендовать этого специалиста.
Дмитрий, 07 января 2022
Доктор общался отлично со мной, молодец, объяснял все доступно. Прием длился в районе минут сорока за это время врач ответил на все поставленные вопросы, проверил нервные окончания, молоточком постучал и назначил лечение. Повторно обращусь к Станиславу Николаевичу и отзывы у него хорошие.
Виталий, 28 декабря 2021
Сергей Викторович вежливый, грамотный, внимательный доктор. На приеме врач хорошо обследовал, назначил консультацию других специалистов. Осталась довольна качеством приема.
Светлана, 28 декабря 2021
На приеме врач доступно отвечала, задавала вопросы об истории болезни, назначила капельницы и уколы. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что сколько я не ходила к врачам, Елена Сергеевна самый лучший врач.
Наталья, 25 декабря 2021
Павел Вячеславович вежливый, доброжелательный врач. На приеме доктор все доступно объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту. Выбрала врача по рекомендациям, один из лучших специалистов нашего города. Рекомендую друзьям и знакомым.
Юлия, 24 декабря 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Прием прошел замечательно. Лариса Анатольевна компетентный, доступный и внимательный доктор. Профессионал. Врач провел осмотр и всё доступно объяснил. А также назначил дальнейшее обследование и лечение. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Ирина, 07 декабря 2021
Прием мне понравился. Екатерина Сергеевна очень внимательный и профессиональный доктор. Врач просмотрел мою карту, посмотрел мои хронические заболевания, какие были сделаны ранее анализы и диагностика. Специалист провел осмотр, постучал молоточком. А также опросил меня и дал рекомендации.
Нина, 03 декабря 2021
Очень внимательный врач, всё объяснила, всё рассказала.
Наталья, 18 ноября 2021