Неврологи Калуги

· 120 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 120 неврологов, 139 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у невролога от 1020 руб.

Крылов Дмитрий Валериевич  - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Неврологи Калуги (120)

Частные неврологи в Калуге

• 120 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 139 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 1020 руб.

Неврологи Калуги - последние отзывы

Прием прошел положительно. Внимательный врач, мне понравился. Она знает свою работу. Доктор провела полное обследование, осмотрела меня, всё проверила. По итогу я получил рекомендации и советы. При необходимости я мог бы рекомендовать специалиста другим.
Евгений , 24 января 2023
Врач замечательный, внимательный, мне очень понравился. Он определил проблему и назначил мне лечение. Всем буду его рекомендовать. Я выбрала его по отзывам. Ничуть не пожалела, что пошла к этому доктору.
Светлана , 13 января 2023
Все прошло замечательно, прием длился минут 15. Врач очень внимательный, вежливый, тактичный, культурный, все подробно мне рассказала и объяснила. На приеме специалист меня проконсультировала, осмотрела и назначила лечение. Повторно обращусь.
Александра , 24 декабря 2022
Прием прошел хорошо, меня устроило общение с доктором. Я выбирала невролога по расположению клиники. Снова обращусь к этому специалисту если возникнет необходимость.
Светлана , 01 декабря 2022
Прием прошел замечательно! Сергей Викторович внимательный и общительный специалист. Наглядно дает информацию. Выбрала специалиста по отзывам. При необходимости я бы обратилась к неврологу повторно.
Юлия , 01 декабря 2022
Дмитрий Валериевич вроде нормальный врач. Он вроде нашёл причину проблемы, но не стал её лечить. Он не видел смысла и этим хотел продлить сеансы еще, хотя это можно было всё сделать за один раз. Это минус. Но плюс в том, что причина проблемы была найдена. Данного специалиста я выбрал по стажу работу. Он опытный доктор, но не той сфере, как бы хотелось.
Вячеслав , 24 октября 2022
У меня был первый прием, он прошел нормально, но с отставанием по времени. Задержка была около сорока минут, причину я не уточняла. К доктору у меня вопросов нет. Врач провела прием довольно квалифицированно. Она проводила опрос, осмотр, вносила данные в карту. По итогу я получила выписку с рекомендациями, назначениями.
Татьяна , 13 сентября 2022
Врач вовремя меня приняла, выслушала и провела обследование. Я всем порекомендую этого доктора! Хороший специалист. Я обращусь к ней через 10 дней.
Светлана , 18 августа 2022
Меня устроило то, как прошёл приём. Павел Вячеславович общался со мной хорошо, дал рекомендации и назначил лечение. Претензий нет. Приём начался вовремя. Данного специалиста я выбрал по рекомендациям. При необходимости я бы обратился к нему повторно!
Марк , 13 августа 2022
Врач вежливый, спокойный. Все хорошо прошло. Доктор выслушала, провела беседу, назначила лечение, ответила на все вопросы, все понятно объяснила. Уделила достаточно времени. Я довольна приемом. Повторный визит будет через несколько месяцев. Специалиста выбрала по отзывам и по совету знакомых.
Оксана , 17 марта 2022