Выезд на дом

Неонатологи Калуги

· 30 врачей Неонатологи в Калуге: 30 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма у неонатолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

г. Калуга, Кирова, д.30 А, оф.33

г. Калуга, Вишневского, 1

г. Калуга, Вишневского, 1
Неонатологи Калуги (30)

СберЗдоровье собрал лучших неонатологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник неонатологии — 4.5. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неонатологии можно уточнить у оператора после обращения.

Неонатологи Калуги - последние отзывы

Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр ребёнка и назначила лечение, которое помогает. Врач внимательный, вежливый, отзывчивый, хорошо находит контакт с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Павел, 07 октября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных