Выезд на дом

Неонатологи Калуги

· 30 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 30 неонатологов, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 0. Стоимость приёма у неонатолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Калуга, Кирова, д.30 А, оф.33

Неонатологи Калуги (30)

Частные неонатологи в Калуге

• 30 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Варианты записи к неонатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неонатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неонатологии можно уточнить у оператора после обращения

Неонатологи Калуги - последние отзывы

Я была на приёме вместе с ребёнком. Врач проконсультировала нас по всем вопросам, начиная с кормления, заканчивая уходом и дала дельные рекомендации, которые помогли вылечить ребенка за два дня. Мы очень довольны и обратимся к доктору ещё раз!
На модерации , 09 ноября 2022
Прием прошел хорошо быстро, но качественно. Доктор внимательная, приветливая. Специалист выслушала полную историю заболевания, подсказала причину повторного заболевания ребенка, назначила лечение. Врач легкий такой, ребенок не пугается, все весело проходит.
На модерации , 27 января 2022
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр ребёнка и назначила лечение, которое помогает. Врач внимательный, вежливый, отзывчивый, хорошо находит контакт с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации , 07 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных