Нейрохирурги Калуги

· 16 врачей Нейрохирурги в Калуге: 16 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма нейрохирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Калуга, Вишневского, 1, корп. 1

Нейрохирурги Калуги (16)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.3. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии можно уточнить по телефону .

Нейрохирурги Калуги - последние отзывы

Очень грамотный и адекватный врач. Он знает свое дело. Я не первый раз к нему обращаюсь. У него хорошее отношение к пациентам. Доктор продиагностировал мое заболевание, проконсультировал, адекватно все объяснил, рассказал, показал на мне и на компьютере. Я запишу к специалисту свою жену.
Михаил, 14 июля 2021
Андрей Владимирович по результатам МРТ назначил мне процедуры Мне всё понравилось! Я поняла всё, что он мне говорил. Я буду обращаться к нему повторно!
Елена, 05 июля 2021
Замечательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Клавдия, 31 мая 2021
Знающий и опытный доктор. Он меня довольно быстро обследовал, обнаружил проблему и выписал направление, чтобы это исправить.
Данила, 27 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных