Детские нейрохирурги в Калуге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нейрохирург
г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Нейрохирург
г. Калуга, Комфортная, д. 3
8 (484) 221-83-14
Детские нейрохирурги в Калуге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрохирурга?

Хорошего детского нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка

Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрохирурги Калуги - последние отзывы

Очень грамотный и адекватный врач. Он знает свое дело. Я не первый раз к нему обращаюсь. У него хорошее отношение к пациентам. Доктор продиагностировал мое заболевание, проконсультировал, адекватно все объяснил, рассказал, показал на мне и на компьютере. Я запишу к специалисту свою жену.
Михаил, 14 июля 2021
Андрей Владимирович по результатам МРТ назначил мне процедуры Мне всё понравилось! Я поняла всё, что он мне говорил. Я буду обращаться к нему повторно!
Елена, 05 июля 2021
Знающий и опытный доктор. Он меня довольно быстро обследовал, обнаружил проблему и выписал направление, чтобы это исправить.
Данила, 27 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные нейрохирурги Калуги:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных