Нейрохирурги Калуги

· 16 врачей Нейрохирурги в Калуге: 16 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Рыбаков Эдуард Юрьевич - нейрохирург
г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71
Последний отзыв был опубликован вчера

Городнов Андрей Владимирович - нейрохирург
г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71

Нейрохирурги Калуги (16)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1445 руб..

Нейрохирурги Калуги - последние отзывы

Все отлично, никаких минусов нет, одни плюсы. Я обращалась к Эдуарду Юрьевичу первый раз. Мы, может, час у него пробыли, если не больше. Прием прошел хорошо, мне назначили операцию. Сначала на один день, потом место освободилось, и будут раньше делать. Мне этого доктора порекомендовали, поэтому к нему обратилась. И я могу его порекомендовать другим.
Любовь, 04 января 2022
Андрей Владимирович общался с нами очень внимательно, приветливо, профессиональный специалист. На консультации доктор посмотрел анализы, провёл диагностику, сделал назначение по обследованию. К этому врачу с результатами обследованиями пойдем ещё раз на повторный приём.
Павел, 03 января 2022
Эдуард Юрьевич специалист с огромным стажем работы. На приеме всегда проводит тщательный осмотр пациента. Назначает обследования только те , которые действительно нужны . Точно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Оперировал меня много лет назад. Очень ответственный и внимательный доктор.
На модерации, 22 января 2022
Эдуард Юрьевич внимательный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, проконсультировал, понял мою проблему, сказал, что нужно делать. Меня всё устроило. Я получила необходимое направление на обследование и буду обращаться повторно.
Елена, 01 ноября 2021
Доктор вежливый, внимательный, хороший. На приеме Эдуард Юрьевич назначил лечение. Дал рекомендации. Данного специалиста выбрал потому что 2 года назад у него оперировался. Врач все доступно объяснил, вопросов не осталось. Рекомендации эффективны.
Александр, 22 октября 2021
Андрей Владимирович посмотрел физическое состояние ребёнка. Он внимательно осмотрел диск, объяснил нашу ситуацию, назначил лечение. Также доктор дал рекомендации по дальнейшим действиям. Мы удовлетворены приемом. Мне понравилось, что врач добродушный, опытный, внимательный и располагает к себе.
Елена, 01 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, просмотрел результаты исследований, всё объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 25 августа 2021
Очень внимательный, тактичный специалист, объясняет информацию понятно. Доктор меня выслушал, провел осмотр, посмотрел диск МРТ, а также сделал несколько проб и назначил лечение. Все было по делу, без каких-либо дополнительных услуг. Врач выдал мне памятки по дальнейшему лечению и заключение по приему. Я осталась очень довольна.
Светлана, 14 августа 2021
Очень грамотный и адекватный врач. Он знает свое дело. Я не первый раз к нему обращаюсь. У него хорошее отношение к пациентам. Доктор продиагностировал мое заболевание, проконсультировал, адекватно все объяснил, рассказал, показал на мне и на компьютере. Я запишу к специалисту свою жену.
Михаил, 14 июля 2021
Андрей Владимирович по результатам МРТ назначил мне процедуры Мне всё понравилось! Я поняла всё, что он мне говорил. Я буду обращаться к нему повторно!
Елена, 05 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных