Нефрологи Калуги

· 9 врачей Нефрологи в Калуге: 9 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма у нефролога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Скачкова Светлана Евгеньевна - нефролог
г. Калуга, Московская, д. 249 стр.1
8 (484) 221-82-98

Молодова Алена Геннадьевна - нефролог
г. Калуга, Пушкина, д. 4
8 (484) 221-22-59

г. Калуга, Калуга-Бор, д.3

Нефрологи Калуги (9)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.2. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1275 руб..

Нефрологи Калуги - последние отзывы

Записывали ребенка к педиатру Скачковой Светлане Евгеньевне. Нам всё понравилось. Светлана Евгеньевна хороший врач, выслушала нас внимательно, назначила лечение. Ребенку уже помогло. С ребенком врач на приеме общался по-доброму, придем на повторный прием к этому специалисту.
Виктория, 21 декабря 2021
Всё, что мы хотели, мы узнали у доктора. Приняли нас вовремя, даже раньше времени. Врач общался внимательно. Рассказал, что проблем нет, обрадовал, что всё нормально идет, как и должно. Выдал нужную нам справку, что можно дальше продолжать лечение у кардиолога. Нам нужно было подтверждение, что показатели после приема сильных лекарств, выписанных кардиологом, в норме. Мы бы обратились повторно к данному специалисту.
Вероника, 13 декабря 2021
Алена Геннадьевна очень хорошая, доброжелательная, внимательная. На консультации было так как должно быть. По окончанию приема дала рекомендации и назначила лечение. Помогла в решении проблемы. Рекомендую данного специалиста.
Наталья, 13 декабря 2021
Очень хороший, грамотный специалист. Светлана Евгеньевна к ребенку была вежлива, внимательна. Если будет такая нужда и возможность, обязательно приедем еще. Полную информацию дала, посмотрела ребенка как положено. Выбирали доктора по рейтингу, по отзывам, специализация доктора была важна.
Наталья, 09 декабря 2021
Замечательный доктор. Светлана Евгеньевна провела осмотр, все подробно объяснила, уделила больше времени, чем отведено на прием. Дала дополнительную консультацию не касающегося нашего вопроса. Профессиональный врач. Сразу определила нашу проблему. Для себя отметили, что нашли хорошего специалиста и будем обращаться к ней неоднократно. Доктора рекомендую.
Вячеслав, 08 декабря 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. На приеме доктор уделил нам достаточно времени. Светлана Евгеньевна адекватный доктор. Чувствуется, что врач много знает. Хорошо разбирается в лекарствах. Проконсультировала, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Доктор рассказал много полезной информации. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Юлия, 18 ноября 2021
Отличный и грамотный врач.Ходим к ней уже не первый год.Всегда подробно расскажет,объяснит,к ребёнку очень внимательна.
Мария, 17 ноября 2021
Прием прошел хорошо, во время. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, все было понятно. Алена Геннадьевна дала рекомендации, посоветовала обратиться к другому специалисту. Доктор вежливый, все толково объясняет, чувствуется профессионализм. Буду еще обращаться к данному специалисту, она мне внушает доверие.
Лариса, 17 ноября 2021
Я обратилась к этому специалисту за консультацией. Доктор на приёме расспросила про состояние ребенка, посмотрела замечательно ребенка, дала рекомендации и выписала лечение. Я вышла от нее в прекрасном настроение и без вопросов, она очень внимательная.
Светлана, 31 октября 2021
Светлана Евгеньевна всё вежливо, доходчиво мне объяснила, уделила достаточно и времени и внимания. Она та же нашла подход к ребёнку, провела осмотр, проконсультировала, дала неплохие рекомендации и назначения. Будем обращаться повторно.
Алёна, 23 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных