Нефрологи Калуги

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 9 нефрологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у нефролога можно уточнить у оператора после обращения

Скачкова Светлана Евгеньевна - нефролог

г. Калуга, Комфортная, д. 3
Нефрологи Калуги (9)

Частные нефрологи в Калуге

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии можно уточнить у оператора после обращения

Нефрологи Калуги - последние отзывы

Очень внимательный специалист, компетентен. Мне нравится и ребенку тоже. Хожу к ней давно. Прием прошел как обычно. Доктор задала вопросы по состоянию ребека, потом осмотр, затем рекомендации по лечению. Меня все вполне устраивает. Всем рекомендую.
Анна , 02 февраля 2022
Все стандартно. Алена Геннадьевна неплохой врач. Она назначила мне сдавать анализы, и потом на следующей неделе я иду к ней на повторный прием. Я ей рассказала свою ситуацию, показала ей анализы. На фоне этого дала список того, что нужно сдать. Плохого сказать ничего не могу. Очень вежливая и хороший специалист.
На модерации , 03 июня 2022
Данного специалиста нашел по отзывам и ранее обращался в эту клинику. Внимательный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Алена Геннадьевна меня проконсультировала, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение.
На модерации , 22 мая 2022
Хорошая и общительная девочка. У ней есть к человеку подход. Врач приняла меня раньше времени. Она назначила мне лечение и посоветовала обратить к неврологу. Человечный и ответственный специалист.
На модерации , 01 апреля 2022
Специалист общительный. Мне очень понравился. Доктор все мне разложила по полочкам, осмотрела, опросила, дала рекомендации. Я осталась очень довольна.
На модерации , 15 марта 2022
Адекватный врач. На приёме доктор поставила диагноз, доступно объяснила все свои рекомендации и назначения. В случае необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
На модерации , 16 февраля 2022
Спасибо доктору за грамотную консультацию и правильно подобранное лечение.
На модерации , 13 февраля 2022
К данному специалисту обращаемся уже не в первый раз. Грамотный, вежливый доктор. Все доступно объясняет. На этом приеме Светлана Евгеньевна провела осмотр ребенка и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны.
На модерации , 02 февраля 2022
Доктор хороший, отзывчивый, общалась хорошо. Мне понравился. Я пришла на консультацию, врач расспросила, назначила мне лечение. Все доступно объяснила, ответила на все вопросы. Уделила достаточно времени. Первое впечатление хорошее, дальше не знаю как будет. Специалиста выбрала в интернете, по отзывам.
На модерации , 31 января 2022
На модерации , 31 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных