Мануальные терапевты Калуги

· 8 врачей Мануальные терапевты в Калуге: 8 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Крылов Дмитрий Валериевич  - мануальный терапевт

г. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 129

г. Калуга, Первомайская, д.37

г. Калуга, Космонавта Комарова, д. 33

Мануальный терапевт
Мануальные терапевты Калуги (8)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1500 руб..

Мануальные терапевты Калуги - последние отзывы

На приеме провел осмотр. По итогу приема получил рекомендации, и назначил лечение. Запланирован повторный прием. Анатолий Рафаилович профессиональный доктор с индивидуальным подходом. Был внимателен к моим вопросам. Желаю ему хорошей зарплаты.
Константин, 15 января 2022
По ходу приёма врач подсказал в чём моя проблема и предложил определённые решения. В тот же день Дмитрий Валериевич сделал мне специальные стельки и назначил повторную встречу. По времени всё длилось час. Правда по цене вышло достаточно недёшево. Могу порекомендовать этого специалиста.
Дмитрий, 07 января 2022
Все прошло прекрасно. Доктор на приеме был вежлив, корректен, не оскорблял, не плевал в лицо. Дмитрий Валериевич Крылов специалист высокого класса. Очень ему благодарны, очень сильно нам помог. Вернул дыхание к жизни. Доктора выбирал по своим проблемам со здоровьем. Обратился бы повторно при необходимости.
Евгений, 31 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Дмитрий Валериевич все доступно объяснил и выдал мне направление на необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно, когда пройду исследования для назначения дальнейшего лечения.
Елена, 08 декабря 2021
Качеством приема осталась довольна. Дмитрий Валерьевич внимательно выслушал мою проблему, осмотрел меня, назначил обследование. Врач доброжелательный, внимательный, тактичный. По итогу приема моб проблему не решил. Пока проходим обследование.
Анастасия, 29 ноября 2021
Дмитрий Валериевич замечательный врач! Добрый, позитивный, лёгкий в общение. Очень довольна, что пришла к нему на приём. Провел хороший и качественный осмотр, объяснил и рассказал все мои проблемы создоровьем. Провел манипуляции прикладной кинезиологии и я забыла о своих болях, которые мучали меня долгое время. Рекомендую, специалист с большой буквы.
Анастасия, 19 ноября 2021
Врач принял, выслушал. Я принесла предыдущие показания, постарался помочь. Назначил следующую встречу. На приеме доктор провел манипуляции со спиной, что бы улучшить состояние. Пока без изменений, у меня сложная ситуация, придется посещать не единожды. Анатолий Рафаилович отзывчивый, профессионал, хороший специалист.
Екатерина, 02 сентября 2021
Доктор провел осмотр, беседу, дал консультацию, сделал манипуляции которые уменьшили боль. Он внимательный, доступно объясняет, переспрашивает, я думаю он профессионал. Я довольна качеством приёма, обращусь к нему повторно, так как он именно ищет причину, а не назначает стандартное лечение как другие врачи.
Юлия, 11 августа 2021