Маммологи Калуги

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 9 маммологов, 64 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у маммолога от 1105 руб.

Кругликова Ольга Федоровна - маммолог

8 (484) 221-23-58
Маммологи Калуги (9)

Частные маммологи в Калуге

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 64 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1105 руб.

Маммологи Калуги - последние отзывы

Я осталась довольна приемом! Доктор при обследовании уже меня вылечила. У неё большой опыт работы. Всем её порекомендую!
Сусанна , 26 января 2023
Александр Сергеевич провел прием отлично. Доктор профессионал, внимательный и уважительный. Врач посмотрел все документы и обследования, все рассказал и объяснил от и до, дал советы. По итогу приема я получила консультацию и точные рекомендации по действиям. При необходимости я обязательно обращусь только к этому специалисту.
Наталия , 16 сентября 2022
Прием прекрасно прошел, мне всё понравилось. Человечный доктор. Хороший, опытный специалист. Располагает к себе. Я сначала сходила на узи. Врач хорошо проконсультировала меня и дала дальнейшую характеристику на будущее. Порадовала меня, сказала, что у меня ничего нет, я не больна.
На модерации , 24 января 2023
Все прошло прекрасно, доктор очень хороший. Я обратилась к данному специалисту, потому что от знакомых услышала, что очень хороший врач. По итогу консультации я получила рекомендации. Очень довольна осталась, теперь понятно, что делать дальше и как лечиться. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации , 19 января 2023
Очень внимательная, сразу определила причину моей болезни. Рекомендую всем! Врач с большой буквы!
На модерации , 12 января 2023
Ольга Федоровна очень умный и добрый врач. Умеет выслушать. Я была у нее впервые. От Кругликовой остались только положительные эмоции. Она проконсультировала и провела УЗИ. По итогу приема получила назначения. Специалиста мне порекомендовали. Доктор достаточно уделила времени.
На модерации , 12 января 2023
Ольга Федоровна меня осмотрела и назначила лечение, направила на обследование. Маммолог очень хорошая! Внимательная и общительная. Кругликову выбрала по совету. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 29 декабря 2022
Ольга Федоровна хороший врач, могу рекомендовать другим пациентам. Мне понравился грамотный подход, сейчас мало таких специалистов. Она провела обследование и дала советы, все на высшем уровне. Я приду на повторный прием.
На модерации , 28 сентября 2022
Ольга Федоровна хороший, компетентный врач, была ко мне внимательна, все понятно мне объяснила. На приеме специалист провела осмотр, направила меня на УЗИ. Доктора выбрала по отзывам в интернете. Возможно обращусь повторно при необходимости и буду ее рекомендовать своим знакомым.
На модерации , 23 сентября 2022
Ольга Федоровна очень хороший врач. Она помогла мне до этого, перед операцией. Сейчас она меня просто проконсультировала, побеседовали о дальнейшем лечении. При необходимости я пойду к ней на повторный прием и буду рекомендовать этого прекрасного специалиста другим пациентам.
На модерации , 12 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных