Лоры (отоларингологи) Калуги

· 54 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 54 лора (отоларинголога), 100 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1020 руб.

Вернигора Елена Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Калуга, Московская, д. 249 стр.1
8 (484) 221-82-98
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Волкова Екатерина Алексеевна - лор (отоларинголог)
г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31
8 (484) 221-82-75
На прошлой неделе записалось 15 человек

Садов Сергей Владимирович - лор (отоларинголог)
Принял 12 пациентов за последний месяц

Замыслова Светлана Олеговна - лор (отоларинголог)
г. Калуга, Маршала Жукова, д. 20
8 (484) 221-23-51

Рогак Ульяна Георгиевна - лор (отоларинголог)
8 (484) 221-82-69

Власов Алексей Владимирович - лор (отоларинголог)
8 (484) 221-82-69

Веденин Алексей Евгеньевич - лор (отоларинголог)
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 1
8 (484) 221-83-13

Красуцкий Дмитрий Георгиевич - лор (отоларинголог)
8 (484) 221-82-69

Болгаров Дмитрий Сергеевич - лор (отоларинголог)
8 (484) 221-82-69

Соломатина Анна Владимировна - лор (отоларинголог)
1 2 3 4 5 6
Лоры (отоларингологи) Калуги (54)

Частные лоры (отоларингологи) в Калуге

• 54 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 100 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1020 руб.

Лоры (отоларингологи) Калуги - последние отзывы

Сергей Владимирович провел осмотр и выписал лекарства. Он был вежлив и внимателен. Я остался доволен. При необходимости обращусь еще.
Николай , 10 января 2023
Доктор проконсультировала и назначила лечение. Екатерина Алексеевна очень вежливая и заинтересована в проблеме пациента. Буду обращаться повторно.
Наталья , 11 ноября 2022
Я не первый раз у этого врача на приёме. Вожу ребенка к ней. Я довольна приемом! Профессиональный, внимательный и хороший врач. Доктор доступно объяснила мне свои рекомендации. Я всем её рекомендую!
Татьяна , 10 ноября 2022
Прием прошел отлично! Алексей Евгеньевич помог разобраться в проблеме. Лор провел осмотр и отправил на рентген. Дал рекомендации общего характера. Сам прием длился минут 15-20. Специалист отзывчивый и образованный. Выбрала его случайно. По необходимости я бы обратилась к Веденину повторно. Врача могу порекомендовать.
Диана , 29 октября 2022
На приеме я была с дочкой. Внимательный и добрый врач. Мне он уже знаком. Когда были у него ранее, он нам хорошо помог. Мы избавились от отита, поэтому пришли к нему платно. Доктор делает корректные назначения, которые помогают. Если потребуется, я обращусь повторно к нему.
Софья , 07 октября 2022
Я обратилась к специалисту, потому что у меня болит каждый день голова. Он мне сделал снимок, осмотрел и ничего толком не сказал. Точнее, сказал, что у меня все хорошо и выписал капли. Прием длился минут 10. Доктор хороший, уважительный, мне понравился. Может это я себя настроила, что что-то должно быть. Но голова продолжает болеть.
Татьяна , 13 сентября 2022
Все прошло отлично, без вопросов, мне все понравилось. Доктор профессиональный, культурный, вежливый. На приеме врач провёл осмотр и сделал все необходимые процедуры, по итогу я стала слышать. Специалиста выбрала по месторасположению.
Ирина , 02 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор был внимателен. На приеме был осмотр, консультация, промывание, врач выписал рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Алеся , 03 февраля 2022
В принципе меня всё устроило. Внимательный и вежливый специалист. Доктор полностью опросил меня о моем состоянии и самочувствии. А также назначил лечение и следующий прием. Пока я следую назначениям врача. Состояние нормальное.
Александра , 25 января 2022
Врач мне очень понравился. Доктор очень внимательная, спокойная, нашла подход к ребенку. По итогу приема специалист много нам объяснила, назначила альтернативное лечение, не сразу хирургию. Дала время подумать, объяснила чем чревато, как проходит процедура.
Нина , 20 января 2022