Лоры (отоларингологи) Калуги

· 53 врача Лоры (отоларингологи) в Калуге: 53 анкеты врачей, 150 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Тиллоев Абдусамад Раджабович - лор (отоларинголог)
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 1
8 (484) 221-83-13

Никоноров Валерий Михайлович - лор (отоларинголог)
8 (484) 221-83-12
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Вернигора Елена Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Калуга, Московская, д. 249 стр.1
8 (484) 221-82-98
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Садов Сергей Владимирович - лор (отоларинголог)
8 (484) 221-82-69

Рогак Ульяна Георгиевна - лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Волкова Екатерина Алексеевна - лор (отоларинголог)
г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31
8 (484) 221-82-75

Замыслова Светлана Олеговна - лор (отоларинголог)
г. Калуга, Маршала Жукова, д. 20
8 (484) 221-23-51

Болгаров Дмитрий Сергеевич - лор (отоларинголог)
8 (484) 221-82-69

Каршин Александр Викторович - лор (отоларинголог)
г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71

Красуцкий Дмитрий Георгиевич - лор (отоларинголог)
1 2 3 4 5 6
Лоры (отоларингологи) Калуги (53)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 850 руб..

Лоры (отоларингологи) Калуги - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Доктор очень внимательная, спокойная, нашла подход к ребенку. По итогу приема специалист много нам объяснила, назначила альтернативное лечение, не сразу хирургию. Дала время подумать, объяснила чем чревато, как проходит процедура.
Нина, 20 января 2022
Доктор мне помог. Я до этого был у другого врача, мне не понравилось. А этот вообще молодец. На приеме доктор мне процедуры сделал. Спросил, почему этого не сделали. Выписал мне другое лекарство. Могу отметить вежливость, внимательность доктора, и плюс знание, самое главное знание есть у человека. Я его чисто случайно нашел в интернете, выбрал, потому что высшей категории врач, и отзывы хорошие. Спасибо большое ему.
Александр, 18 января 2022
Доктор замечательный, все рассказал, показал. Все, что мы хотели мы получили от консультации. Повторно обратимся к данному специалисту, так как Елена Михайловна самый хороший врач. Специалиста рекомендую, я сама выбирала его по отзывам.
Ирина, 12 января 2022
Все прошло хорошо на консультации, меня все устроило. Доктор по итогу приема выписал необходимое для меня лекарство. Валерий Михайлович отличный, вежливый, внимательный специалист.
Сергей, 09 января 2022
Врач знает свое дело, профессионал. Хорошо прошел прием. Александр Викторович сказал все по делу. Сделал необходимые манипуляции, что бы облегчить мне дискомфорт. Мне все понравилось. Прием длился минут 20, времени достаточно.
Анна, 03 января 2022
Все прошло хорошо. Врач хороший, вежливый, внимательный. Минусов нет одни плюсы. Нас все устраивает. По итогу приема доктор назначил лечение, сейчас лечимся. Пойдем еще на повторный прием к этому специалиста. Наш вопрос был решен в рамках первого приема.
Андрей, 04 декабря 2021
Врач внимательный, аккуратный. Прием прошел отлично, вовремя, длился полчаса, не меньше. Обращаюсь не первый раз. Как обычно, мне все понравилось. Дмитрий Георгиевич коннект с ребенком настроил еще в 19 году. Выписал лечение, осмотрел. Все прекрасно. Услышала то что и предполагала. Все прошло вовремя. Рекомендую специалиста.
Дарья, 03 декабря 2021
Доктор вежливый, внимательный. Мне понравился прием, общение. Я очень доволен. Екатерина Алексеевна провела аудиометрию. По итогу получил, что здоров. Мне просто нужно было качественное обследование. Меня все устроило.
Анатолий, 12 ноября 2021
Очень хороший внимательный, компетентный врач. Мне есть с чем сравнить. Приёмом я очень довольна. Мы общались примерно минут 20. И мне вполне хватило. Доктор выслушала меня и посмотрела мои анализы. Светлана Олеговна полностью меня проконсультировала. Специалист порекомендовала мне необходимое исследование и подкорректировала лечение. Я могу точно её рекомендовать. Повторно буду обращаться.
Мария, 24 сентября 2021
Елена Михайловна хороший врач. На приеме осмотрела и выслушала, все объяснила ясно и понятно. По итогу приема специалист помог в решении проблемы. Доктора выбирала по отзывам и рекомендациям, обращусь повторно если понадобиться.
Юлия, 04 января 2022