Косметологи Калуги

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 41 косметолог, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 4250 руб.

Бертран Игорь Анатольевич - косметолог

1 2 3 4 5
Косметологи Калуги (41)

Частные косметологи в Калуге

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 4250 руб.

Косметологи Калуги - последние отзывы

Мне все понравилось, все нормально, приду еще на прием к этому врачу. Юлия Владимировна добрая, отзывчивая и внимательная. К этому специалисту я попала случайно и я очень осталась довольна.
Дарья , 26 февраля 2022
Доктор показался мне профессионалом своего дела. На приёме он был со мной добр и вежлив. Доктор провёл необходимое удаление и этим помог решить мою проблему.
На модерации , 21 января 2023
Приём длился час, этого было мне достаточно. Доктор приятный в общении, на приёме он выслушал меня и полностью ответил на все мои вопросы; пока он не убедился, что у меня не осталось вопросов, он меня не выпустил.
На модерации , 28 декабря 2022
Профессионал. Доктор хорошо провел прием, осмотрел, поставил диагноз, выписал рецепт по лечению. Единственный специалист, который принимал в моем районе в воскресенье, поэтому выбрал его. Все положительно, по делу.
На модерации , 13 декабря 2022
Я обращалась вместе с сыном. Екатерина Юрьевна внимательная, отзывчивая, специалист своего дела. Прием понравился, он прошел довольно быстро. Врач все рассказала как нужно. По нашему заболеванию назначено лечение, а также повторный прием через некоторое время.
На модерации , 30 ноября 2022
Я обращалась вместе с сыном. Мы выбрали данного врача, так как ранее обращались к ней с другим ребенком. Она нам хорошо помогла, подсказала хорошую схему лечения, у ребенка все быстро прошло. Поэтому и записали второго. На данном приеме доктор провела диагностику, все посмотрела, все как положено. По итогу она выписала лечение и выдала рекомендации. Специалиста рекомендую.
На модерации , 28 ноября 2022
Все прошло хорошо, врач очень внимательный, компетентный в своём вопросе. Прием длился минут двадцать, по итогу я получила ответы на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем еще буду обращаться к Руслану Акифовичу. Рекомендую специалиста.
На модерации , 26 сентября 2022
В принципе, доктор мне понравился. Он грамотно выслушал все жалобы, собрал анамнез. Посмотрел то, что меня беспокоило, и назначил лечение. Также назначил анализ крови, мочи, чтобы полностью посмотреть картину, и назначил повторное посещение. Информацию врач объяснял доступно. Я его выбрала по специальности, по опыту и по приему в выходной день, это было одним из критериев, когда многие не работали.
На модерации , 08 августа 2022
В целом прием мне понравился, врач все мне хорошо объяснил, рассказал. Доктор уважительный, доброжелательный, времени мне уделил достаточно для сбора анамнеза. По итогу приема специалист мне помог, сказал из-за чего у меня раздражение на коже.
На модерации , 20 июня 2022
Очень доволен приемом, вежливый доктор, никаких лишних вопросов не задавал, говорил все по делу. По итогу приема не осталось вопросов. Обращусь повторно к данному специалисту через неделю.
На модерации , 18 мая 2022