Колопроктологи Калуги

· 12 врачей Колопроктологи в Калуге: 12 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма у колопроктолога от 553 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Потапов Евгений Васильевич - колопроктолог

8 (484) 221-23-58

г. Калуга, Циолковского, д. 67/1
8 (484) 221-23-58
Колопроктологи Калуги (12)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 553 руб..

Колопроктологи Калуги - последние отзывы

Прием длился час. Был деликатный вопрос. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Хорошая, приятная и понимающая женщина. Доктор назначил дополнительные обследования и провел манипуляции. А также специалист всё доступно мне объяснил и назначил дальнейшее лечение. Я буду наблюдаться у неё.
Наиля, 21 января 2022
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
Обращался к Доктору Матвеенко Алексею Николаевичу по рекомендации знакомых. Доктор диагностировал мою проблему и направил меня на путь лечения моей болячки. Благодарен этому Доктору (и своим знакомым).
Юрий, 17 ноября 2021
Все как обычно. Доктор внимательный, хорошо принимает. Мне нравится. Тимур Акифович сделал операцию, все понятно объяснил, времени достаточно уделил. По итогу помог в решении моего вопроса.
Мария, 29 октября 2021
Меня все устроило. Высококлассный специалист и профессионал. Сотрудники все вежливые.
Мерген, 14 октября 2017
Была на приеме у этого врача первый раз. Всё прошло отлично. Хороший доктор, сделали всё, что нужно за такую сумму, которая есть, ничего не завышено. Прием по времени длился минут 20-30, наверное. Врач провел осмотр, ответил на мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение, всё как полагается. Я была в другой клинике, там было совсем не так, а здесь отлично. Записалась к этому врачу из-за отзывов и цены, и потому что специалист женщина. К тому же в другой клинике мне сказали, что в стоимость входит только консультация, без осмотра и процедур. Могу рекомендовать этого врача другим.
Алла, 19 января 2022
Прием прошел хорошо. Бахира Абдуразаковна прописала нам лечение и порекомендовала необходимые физиопроцедуры. Обратились бы к этому доктору повторно, при необходимости.
Сергей, 12 января 2022
Все было нормально. Прием длился десять – пятнадцать минут. Доктор общалась довольно вежливо, все рассказала. Объяснила, какой курс лечения должен быть в перспективе, для того, чтобы избавиться от проблемы со здоровьем. Врач помог решить мой вопрос. Я обратилась к ней, потому что на нужный день была только к ней запись. В будущем обратилась бы повторно при необходимости.
Ирина, 11 января 2022
Второй раз уже обращаюсь к Евгению Васильевичу и всё прошло прекрасно. Доктор осмотрел меня, рану и увидел инородное тело. Всё извлёк, очистил, обработал и перебинтовал. Времени для меня было уделено достаточно. Врач не спеша расспросил о причинах травмы. Общается специалист довольно-таки приятно, может даже улыбнуться. Буду рекомендовать знакомым кто будет спрашивать потому, что это хороший и вполне адекватный врач.
Виктор, 10 января 2022
Все понравилось. На приеме объяснила причину воспаления, дала рекомендации. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса. Бахира Абдуразаковна любезный и доброжелательный врач. Всю информацию объясняла доступным языком. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
Анна, 03 января 2022