Кинезиологи Калуги

· 3 врача Кинезиологи в Калуге: 3 анкеты врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у кинезиолога от 1700 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Крылов Дмитрий Валериевич  - кинезиолог

г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69

г. Калуга, Космонавта Комарова, 4
Кинезиологи Калуги (3)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1700 руб..

Кинезиологи Калуги - последние отзывы

По ходу приёма врач подсказал в чём моя проблема и предложил определённые решения. В тот же день Дмитрий Валериевич сделал мне специальные стельки и назначил повторную встречу. По времени всё длилось час. Правда по цене вышло достаточно недёшево. Могу порекомендовать этого специалиста.
Дмитрий, 07 января 2022
Все прошло прекрасно. Доктор на приеме был вежлив, корректен, не оскорблял, не плевал в лицо. Дмитрий Валериевич Крылов специалист высокого класса. Очень ему благодарны, очень сильно нам помог. Вернул дыхание к жизни. Доктора выбирал по своим проблемам со здоровьем. Обратился бы повторно при необходимости.
Евгений, 31 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Дмитрий Валериевич все доступно объяснил и выдал мне направление на необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно, когда пройду исследования для назначения дальнейшего лечения.
Елена, 08 декабря 2021
Качеством приема осталась довольна. Дмитрий Валерьевич внимательно выслушал мою проблему, осмотрел меня, назначил обследование. Врач доброжелательный, внимательный, тактичный. По итогу приема моб проблему не решил. Пока проходим обследование.
Анастасия, 29 ноября 2021
Дмитрий Валериевич замечательный врач! Добрый, позитивный, лёгкий в общение. Очень довольна, что пришла к нему на приём. Провел хороший и качественный осмотр, объяснил и рассказал все мои проблемы создоровьем. Провел манипуляции прикладной кинезиологии и я забыла о своих болях, которые мучали меня долгое время. Рекомендую, специалист с большой буквы.
Анастасия, 19 ноября 2021
Доктор провел осмотр, беседу, дал консультацию, сделал манипуляции которые уменьшили боль. Он внимательный, доступно объясняет, переспрашивает, я думаю он профессионал. Я довольна качеством приёма, обращусь к нему повторно, так как он именно ищет причину, а не назначает стандартное лечение как другие врачи.
Юлия, 11 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных