Кинезиологи Калуги

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 3 кинезиолога, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у кинезиолога от 1500 руб.

Крылов Дмитрий Валериевич  - кинезиолог

8 (495) 125-29-52
Кинезиологи Калуги (3)

Частные кинезиологи в Калуге

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к кинезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кинезиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1500 руб.

Кинезиологи Калуги - последние отзывы

Дмитрий Валериевич вроде нормальный врач. Он вроде нашёл причину проблемы, но не стал её лечить. Он не видел смысла и этим хотел продлить сеансы еще, хотя это можно было всё сделать за один раз. Это минус. Но плюс в том, что причина проблемы была найдена. Данного специалиста я выбрал по стажу работу. Он опытный доктор, но не той сфере, как бы хотелось.
Вячеслав , 24 октября 2022
Прием прошел хорошо. Данного специалиста мне посоветовали и я решила обратиться. Доктор профессионально подошел к работе, отзывчив и внимателен. Наталия Владимировна показала мне упражнения. Доступно дала объяснения. Я бы порекомендовала этого доктора своим знакомым
Александра , 11 сентября 2022
Я осталась очень довольна! Данного специалиста я выбрала в интернете по отзывам. У нас в Серпухове такого специалиста нет. Дмитрий Валериевич опросил меня и осмотрел как положено. Приём длился почти час. По итогу я вижу улучшения от проведенных манипуляций. Еще врач назначил дополнительные обследования. Рекомендую!
На модерации , 05 октября 2022
Выбирала специалиста по ближайшей записи. Я обратилась с острой болью. Внимательный и тактичный врач. Я описала ему симптомы. Доктор провел осмотр, посмотрел язык и ухо. А также предложил провести некоторые мануальные техники и провел их. Частичное облегчение я испытала.
На модерации , 22 августа 2022
Прием был полезен, я продолжаю лечиться у Дмитрия Валерьевича. Он прописал мне курс лечения и подробно рассказал о проблеме, с которой я обратилась. Компетентный врач, вежливо общался со мной. Я нашла специалиста на сайте ПроДокторов.
На модерации , 24 июня 2022
Обратился к этому специалисту. Вежливый и доброжелательный врач. Никуда не торопился. С моей точки зрения, всё доступно объясняет. Доктор провел диагностику и выявил необходимость дополнительного обследования. Всё понятно мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Я остался доволен. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 16 июня 2022
По ходу приёма врач подсказал в чём моя проблема и предложил определённые решения. В тот же день Дмитрий Валериевич сделал мне специальные стельки и назначил повторную встречу. По времени всё длилось час. Правда по цене вышло достаточно недёшево. Могу порекомендовать этого специалиста.
На модерации , 07 января 2022
Все прошло прекрасно. Доктор на приеме был вежлив, корректен, не оскорблял, не плевал в лицо. Дмитрий Валериевич Крылов специалист высокого класса. Очень ему благодарны, очень сильно нам помог. Вернул дыхание к жизни. Доктора выбирал по своим проблемам со здоровьем. Обратился бы повторно при необходимости.
На модерации , 31 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Дмитрий Валериевич все доступно объяснил и выдал мне направление на необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно, когда пройду исследования для назначения дальнейшего лечения.
На модерации , 08 декабря 2021
Качеством приема осталась довольна. Дмитрий Валерьевич внимательно выслушал мою проблему, осмотрел меня, назначил обследование. Врач доброжелательный, внимательный, тактичный. По итогу приема моб проблему не решил. Пока проходим обследование.
На модерации , 29 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных