Кардиологи Калуги

· 81 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 81 кардиолог, 46 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.

Геворкян Татевик Феликсовна - кардиолог

8 (484) 221-22-59

Шпаков Александр Васильевич - кардиолог
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69
Последний отзыв был опубликован вчера

Лоскутова Елена Владимировна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Кардиологи Калуги (81)

Частные кардиологи в Калуге

• 81 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 46 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб.

Кардиологи Калуги - последние отзывы

Доктор назначила мне сдачу анализов. Врач приятный человек. Ничего плохого сказать не могу. Прием длился полчаса. Я выбрала специалиста по свободному времени.
Алла , 26 января 2023
На приеме была с мужем. Прошел он отлично! Сергей Александрович оставил очень хорошее впечатление! Очень прекрасный и внимательный доктор! Полностью провел консультацию, задавал вопросы. Назначил дополнительные анализ и процедуры. Встретимся повторно по результатам исследования. Выбирала Бубнова по количеству отзывов и он специалист высшей категории.
Любовь , 21 января 2023
На приеме я был вместе с пациентом. Меня все устроило на приеме, времени специалист уделил мне вполне достаточно. По итогу кардиолог помог в решении моего вопроса. При необходимости обращусь повторно и буду его рекомендовать.
Владимир , 23 декабря 2022
Татьяна Даниловна приятный врач. По итогу приема доктор назначила мне препараты, которые я принимаю. Прием длился минут десять, мне этого хватило для решения моего вопроса. Повторно при необходимости обращусь.
Галина , 30 августа 2022
Очень хороший доктор, я уже не первый раз у нее. Просто раньше по программе ДМС обслуживалась, а теперь ее нет. Анна Александровна внимательная. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. На приеме у меня была консультация, осмотр, заключение, все как положено. Поставлен диагноз и прописано лечение. И другие рекомендации были даны: понаблюдать за собой, вести дневник. Если все получится, врач выписала лекарства. Если все хорошо, то надо продолжать их пить, а если не получится, значит, прийти еще раз на прием. Всю информацию специалист объясняла доступно.
Людмила , 24 августа 2022
Доктор очень внимательный и приятный. На первичном приёме врач провела осмотр, посмотрела мои анализы, направила на кардиограмму, выписала мне лекарства. По итогу консультации вопросов у меня не осталось.
Ирина , 14 марта 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Необходима была консультация после перенесенного коронавируса. Анна Владимировна провела осмотр, задавада вопросы, изучила кардиограмму, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Наталья , 21 ноября 2021
Была с пациентом вместе на приеме. Врач провела осмотр, послушала, дала рекомендации и выдала справку. У доктора наблюдаемся уже давно. Елена Николаевна профессионал своего дела.
На модерации , 18 октября 2022
Доктор ответила на мои вопросы, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Я выбрала врача случайно. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 21 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам и осталась довольна. Татевик Феликсовна замечательная, она профессионал. На приеме у нее я получила все, что ожидала. Я приду повторно к этому специалисту и рекомендую ее другим пациентам.
На модерации , 22 августа 2022