Кардиологи Калуги

· 82 врача Кардиологи в Калуге: 82 анкеты врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Султонова Заррина Курбоналиевна - кардиолог
г. Калуга, Суворова, д. 119А
8 (484) 221-24-15

Бубнов Сергей Александрович - кардиолог
г. Калуга, Маршала Жукова, д. 20
8 (484) 221-23-51
Последний отзыв был опубликован вчера

Гаврилова Анна Александровна - кардиолог

г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Кардиологи Калуги (82)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.3. 82 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб..

Кардиологи Калуги - последние отзывы

Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне понравилось отношение. Доктор назначил ЭКГ, объяснил свои рекомендации и план лечения. Отрицательных эмоций врач у меня не вызвал. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Максим, 21 января 2022
Все прекрасно. Мне понравилось. Юлия Владимировна выслушала, все назначила, написала что нужно сделать, посоветовала холтер. Все подробно все рассказала, ответила на все вопросы.
Марина, 08 декабря 2021
Анна Александровна доброжелательна, внимательна, профессионал своего дела. На приме врач всегда внимательный. Был осмотр ребенка, померила давление, просмотрело горло. По окончанию приема назначила лечение. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина, 01 декабря 2021
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Необходима была консультация после перенесенного коронавируса. Анна Владимировна провела осмотр, задавада вопросы, изучила кардиограмму, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Наталья, 21 ноября 2021
Александр Васильевич хорошо меня принял и профессионально всё объяснил. Всё прошло по высшему баллу. Доктор так же сняд мне электрокардиограмму и уделил много времени. Он так же сказал мне, чтобы я обратилась повторно с результатами анализов.
Татьяна, 12 ноября 2021
Хороший, вежливый врач. Маргарита Михайловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала рекомендации и выписала необходимое лечение. Прием длился 15 минут. Я остался доволен.
Михаил, 16 октября 2021
Все хорошо. Мне понравилось. Прием длился около 10 минут. Сергей Александрович на приеме провел осмотр, изучил мою кардиограмму. Дал рекомендации, и назначил лечение. Также направил на УЗИ сердца. Доктора выбирала по рекомендации. Данного специалиста рекомендую.
На модерации, 22 января 2022
Всё прошло замчечательно. Очень толковый врач. Он мне всё разъяснил, объяснил, успокоил, провел необходимые меры, процедуры и пропсиал назначения. Я очень довольна! У меня был первичный приём. Я бы порекомендовала его знакомым!
Татьяна, 20 января 2022
Мне понравилась общение Сергея Александровича. Он меня внимательно выслушал, дал рекомендации по лечению и направил на сдачу анализов. Доктор так же порекомендовал мне обратиться повторно!
Наталья, 19 января 2022
Все впечатления отличные. Елена Вячеславовна вежливая, внимательная, обходительная, умеет выслушать пациента. Назначения сделали, решили, в принципе, на приеме все мои поставленные задачи. Времени было уделено достаточно. Доктор подходит к проблеме каждого человека и пытается помочь. При выборе доктора я на опыт тоже обратила внимание, посмотрела по отзывам, по ее стажу работы с пациентами.
Елена, 13 января 2022