Хирурги Калуги

· 111 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 111 хирургов, 45 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 553 руб.

Ремез Андрей Викторович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Хирурги Калуги (111)

Частные хирурги в Калуге

• 111 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 45 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 553 руб.

Хирурги Калуги - последние отзывы

На приеме я была вместе с мамой, приняли нас через час, пришлось долго ждать. И в целом прием прошел на двойку. Нам нужна была перевязка, а с нас взяли деньги и за перевязку и за консультацию, хотя врач нас толком и не проконсультировал. Доктор больше занимался бумагами чем пациентом. Специалиста я выбирала по отзывам.
Виктория , 18 января 2023
Доктор объяснил мне всю информацию доступно. На приёме он сделал мне УЗИ нижних конечностей и дал рекомендации. Я бы обратилась к этому специалисту снова при необходимости и могла бы посоветовать его другим.
Екатерина , 12 января 2023
Игорь Михайлович сделал на приеме все как надо, никаких претензий нет. Доктор ответил на все вопросы и прооперировал меня - полностью помог в решении моей проблемы. Он очень вежливо и внимательно со мной общался. Мой визит прошел в спокойной обстановке.
Наталья , 21 декабря 2022
Прием прошел отлично! Алексей Евгеньевич помог разобраться в проблеме. Лор провел осмотр и отправил на рентген. Дал рекомендации общего характера. Сам прием длился минут 15-20. Специалист отзывчивый и образованный. Выбрала его случайно. По необходимости я бы обратилась к Веденину повторно. Врача могу порекомендовать.
Диана , 29 октября 2022
На приеме у хирурга я была вместе с мамой. Мы остались очень довольны, доктор спокойный, уравновешенный, ответил понятными, доступными словами на наши вопросы, все объяснил, провёл необходимые манипуляции. У моей мамы был очень сильный ожог ноги и мне специалисты по записи помогли подобрать врача.
Лариса , 14 сентября 2022
На приеме все было по делу, доктор меня проконсультировал, прояснил ситуацию, назначил необходимые анализы и составил план лечения. Врач был ко мне внимателен, ни куда не торопился, уделил мне достаточно времени. Повторно обращусь. Приемом остался доволен.
Аноним , 09 июля 2022
Прием прошел хорошо. Хороший врач, ответила на все вопросы. Быстро, оперативно, внимательно. Когда записывался, доктора выбирал по отзывам, и на стаж работы обратил внимание.
Даниэл , 19 мая 2022
Прием длился примерно 10 минут. Доктор мне все объяснил и дал рекомендации. Специалист назначил физиотерапию и препараты. Мне понравилось все. При необходимости, я пойду к нему ещё раз.
Игорь , 12 марта 2022
Всё прошло хорошо. На приёме Михаил Каренович опросил меня, сделал необходимую процедуру и дал свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила медицинскую помощь. Пойду к этому специалисту на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Наталья , 23 ноября 2021
Я остался доволен приемом! Намик Ордуханович полностью провел мне осмотр, проконсультировал и детально объяснил информацию. Был со мной вежлив и внимателен.
На модерации , 17 декабря 2022