Хирурги Калуги

· 109 врачей Хирурги в Калуге: 109 анкет врачей, 24 отзыва. Стоимость приёма у хирурга от 553 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Холодилов Василий Геннадьевич - хирург

г. Калуга, Московская, д. 249 стр.1
8 (484) 221-82-98
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Хирурги Калуги (109)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 109 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 553 руб..

Хирурги Калуги - последние отзывы

Прием длился час. Был деликатный вопрос. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Хорошая, приятная и понимающая женщина. Доктор назначил дополнительные обследования и провел манипуляции. А также специалист всё доступно мне объяснил и назначил дальнейшее лечение. Я буду наблюдаться у неё.
Наиля, 21 января 2022
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
Доктор мне очень понравился. На приёме Александр Сергеевич меня выслушала, дал свои советы и рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Елена, 03 декабря 2021
Очень хороший доктор, молодец, внимательный, знает много информации, по заболеваниям и по специфике. Мне понравился. Евгений Геннадьевич порекомендовал к другим врачам обратиться. Уделил достаточно времени, внимательно отнесся. Специалиста выбрал потому что он подходил по моему заболеванию. Повторно обратился бы.
Алексей, 25 ноября 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Михаил Каренович опросил меня, сделал необходимую процедуру и дал свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила медицинскую помощь. Пойду к этому специалисту на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Наталья, 23 ноября 2021
К данному специалисту обратился по рекомендации. Внимательный, вежливый врач. Максим Владимирович провел операцию. Выписал обезболивающие. Я остался доволен. Записался к доктору на перевязку. Расстроила клиника. На ресепшене нет одноразовых масок, вместо нее мне дали какую-то тряпку с разрезами для ушей.
Дмитрий, 02 сентября 2021
Была на приеме у этого врача первый раз. Всё прошло отлично. Хороший доктор, сделали всё, что нужно за такую сумму, которая есть, ничего не завышено. Прием по времени длился минут 20-30, наверное. Врач провел осмотр, ответил на мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение, всё как полагается. Я была в другой клинике, там было совсем не так, а здесь отлично. Записалась к этому врачу из-за отзывов и цены, и потому что специалист женщина. К тому же в другой клинике мне сказали, что в стоимость входит только консультация, без осмотра и процедур. Могу рекомендовать этого врача другим.
Алла, 19 января 2022
Прием прошел хорошо. Бахира Абдуразаковна прописала нам лечение и порекомендовала необходимые физиопроцедуры. Обратились бы к этому доктору повторно, при необходимости.
Сергей, 12 января 2022
Все было нормально. Прием длился десять – пятнадцать минут. Доктор общалась довольно вежливо, все рассказала. Объяснила, какой курс лечения должен быть в перспективе, для того, чтобы избавиться от проблемы со здоровьем. Врач помог решить мой вопрос. Я обратилась к ней, потому что на нужный день была только к ней запись. В будущем обратилась бы повторно при необходимости.
Ирина, 11 января 2022
Второй раз уже обращаюсь к Евгению Васильевичу и всё прошло прекрасно. Доктор осмотрел меня, рану и увидел инородное тело. Всё извлёк, очистил, обработал и перебинтовал. Времени для меня было уделено достаточно. Врач не спеша расспросил о причинах травмы. Общается специалист довольно-таки приятно, может даже улыбнуться. Буду рекомендовать знакомым кто будет спрашивать потому, что это хороший и вполне адекватный врач.
Виктор, 10 января 2022