Гинекологи Калуги

· 182 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 182 гинеколога, 138 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у гинеколога от 935 руб.

Штерцер Дарья Дмитриевна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Гинекологи Калуги (182)

Частные гинекологи в Калуге

• 182 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 138 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 935 руб.

Гинекологи Калуги - последние отзывы

Оксана Сергеевна общалась очень хорошо. Подробно объяснила консультацию. Я не первый год у нее наблюдаюсь. Очень Ильичевой довольна! На приеме меня проконсультировала и взяла анализы. Репродуктолога рекомендую!
Мария , 18 января 2023
Хороший доктор, профессионал своего дела!
Кристина , 17 января 2023
Я уже давно наблюдаюсь у данного гинеколога. Все прошло очень хорошо, доктор дала мне правильную консультацию. Виктория Сергеевна всегда дружелюбная, она знает свое дело. Я осталась довольна приемом. Специалиста рекомендую.
Елизавета , 11 декабря 2022
Доктор мне помогла! Ольга Петровна все мне объяснила. Я была у неё на приёме ранее, стояла на учете по беременности. Прием прошел достойно.
Анна , 01 декабря 2022
Прием у данного специалиста прошел отлично, доктор мне очень понравилась! Мария Андреевна в ходе приема очень многое мне рассказала в подробностях, не торопилась, ответила на все мои вопросы, даже больше. Считаю, что данный специалист профессионал своего дела, ее мне порекомендовали.
Татьяна , 19 ноября 2022
Прием мне понравился, времени мне было уделено вполне достаточно. Доктор меня осмотрела, все доходчиво объяснила, взяла необходимые анализы, посмотрела результаты диагностики и назначила пройти дополнительное обследование. Специалиста выбрала по рекомендации.
Раксана , 05 июля 2022
На приеме была с ребенком. Длился он полчаса. Наталия Евгеньевна компетентный и опытный врач. Ранее Щеглову посещали, потому решили обратиться к ней. Она очень вежливая и понятливая. Объяснила нам информацию. Направила на дополнительные анализы и назначила повторное посещение. Гинеколога рекомендую!
На модерации , 25 января 2023
Внимательный врач. Доктор проконсультировала меня, сделала узи, всё подробно объяснила и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
На модерации , 19 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, а в эту клинику я хожу давно. Приём прошёл замечательно. Доктор осмотрела меня, подобрала мне подходящий при моей проблеме препарат и порекомендовала прийти снова, чтобы пройти обследование.
На модерации , 13 января 2023
Прием длился примерно 10 минут. Доктор взяла у меня необходимые анализы. Обращусь к ней повторно для дальнейшей консультации.
На модерации , 15 декабря 2022