Гинекологи-эндокринологи Калуги

· 5 врачей Гинекологи-эндокринологи в Калуге: 5 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Щеглова Наталия Евгеньевна - гинеколог-эндокринолог

8 (484) 221-22-53

г. Калуга, Болотникова, д. 1А

г. Калуга, Болотникова, д. 1А

Гинекологи-эндокринологи Калуги (5)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1105 руб..

Гинекологи-эндокринологи Калуги - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Ольга Петровна грамотный, доброжелательный и понимающий специалист. Она дала мне советы. по итогу консультации она мне помогла. При необходимости порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Оксана, 20 января 2022
Прием прошел хорошо. Наталия Евгеньевна провела грамотную консультацию, взяла необходимые анализы и назначила лечение. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Врача рекомендую.
Ануш, 16 декабря 2021
Я к Галине Ивановне хожу уже очень давно и меня всё устраивает. Этот врач - специалист своего дела. Компетентная, знающая, ответственная, доброжелательная. На прошедшем приёме доктор произвела осмотр и забор анализов. Качеством остаюсь довольной.
Екатерина, 01 декабря 2021
Все прошло хорошо, я очень довольна приемом. Замечательный врач, вежливая, доброжелательная, очень аккуратная. На приеме доктор взяла анализы, сразу направила на УЗИ, ничего лишнего специалист не прописала. По итогу для себя я получила информацию о своем здоровье.
Екатерина, 20 ноября 2021
Прекрасный, компетентный и нежный со своими пациентами врач. Очень хорошо разбирается в своём вопросе. Наталия Евгеньевна посоветовала что делать в моей ситуации, прописала недорогие лекарства и назначила лечение. Также доктор выдала некоторые дополнения, заключение и рекомендации. Рекомендую специалиста!
Дарья, 19 ноября 2021
Ольга Петровна отличный, внимательный, вежливый и душевный доктор. Специалист своего дела. Прием длился минут 15. Врач провела осмотр и назначила анализы, причем не пыталась впихнуть ненужные, всё четко и по делу. Доктор дала направление к другим врачам, которое я могла получить только через терапевта, чем очень упростила мне жизнь. Мне очень понравилось. Осталось положительное впечатление от приёма.
Мария, 09 ноября 2021
Я уже знала и раньше Наталию Евгеньевну, так как обращалась к ней в другой клинике. И этот доктор мне очень нравится тем, что очень много всего знает и никогда не выпишет что-то лишнее по типу дорогих лекарств и так далее. Хороший, добрый, аккуратный и положительный врач. По итогу для себя получила необходимую консультацию.
Оксана, 12 сентября 2021
Доктор провела досконально опрос, уточнила мои жалобы, задавала уточняющие вопросы. Затем провела осмотр, назначила сдать анализы, УЗИ, дополнительные обследования, поставила предварительный диагноз. Немного меня успокоила, сказала, что моя проблема решаема. Дала необходимые рекомендации. Приду к ней на повторный прием, она вызвала у меня доверие. Доктор была внимательна, коммуникабельна, располагает к себе.
Марина, 07 сентября 2021
Доктор хороший. Все понятно рассказала, объяснила. Дала рекомендации. Приемом осталась довольна. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Вероника, 26 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных