Гинекологи-эндокринологи Калуги

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 5 гинекологов-эндокринологов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1190 руб.

Коршунова Ольга Петровна - гинеколог-эндокринолог

г. Калуга, Болотникова, д. 1А

Гинекологи-эндокринологи Калуги (5)

Частные гинекологи-эндокринологи в Калуге

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1190 руб.

Гинекологи-эндокринологи Калуги - последние отзывы

На приеме была с ребенком. Длился он полчаса. Наталия Евгеньевна компетентный и опытный врач. Ранее Щеглову посещали, потому решили обратиться к ней. Она очень вежливая и понятливая. Объяснила нам информацию. Направила на дополнительные анализы и назначила повторное посещение. Гинеколога рекомендую!
Елена , 25 января 2023
Прием длился примерно 10 минут. Доктор взяла у меня необходимые анализы. Обращусь к ней повторно для дальнейшей консультации.
Вероника , 15 декабря 2022
Все было компетентно, доброжелательно, очень подробно, приятный осмотр, минусов ни каких я не вижу. Доктор ответила на все мои вопросы. Я уж на протяжении 3-4 лет хожу к Галине Ивановне. Повторно буду обращаться. Специалиста порекомендую.
На модерации , 13 августа 2022
Приёмом я осталась довольна и у меня остались только хорошие впечатления. Наталия Евгеньевна очень квалифицированный специалист. Это первый врач, о котором я могу дать такой отзыв! Я узнала всё, что хотела. Она прописала мне назначения и подсказала всё, что было нужно. Через некоторое время посещу её повторно. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 01 августа 2022
Доктор вежливая, ответственная, хороший человек. Приняли нас вовремя. Специалист провела беседу и дала необходимые рекомендации. Врача выбрала по интернету. Возможно порекомендую врача.
На модерации , 21 июля 2022
Очень внимательный врач, мне понравился. Наталия Евгеньевна все подробно мне объяснила и дала рекомендации. Я получила полное удовлетворение. Буду обращаться к этому специалисту, при необходимости.
На модерации , 16 июня 2022
Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Ее рекомендации меня полностью устроили. Буду обращаться к ней еще. Наталия Евгеньевна внимательно меня выслушала, задавала дополнительные вопросы по теме, провела осмотр, взяла мазок и сделала заключение. Дала рекомендации и направила на анализы. Я давно не попадала к такому гинекологу.
На модерации , 26 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр ребенка и проконсультировала.
На модерации , 26 мая 2022
Все отлично. Наталия Евгеньевна прекрасный врач. Все четко сказала и направила. Процедура длилась 10 минут. Очень доброжелательная. Взяла нужные анализы, направила на УЗИ. Повторно к ней уже записалась. Прием длился 15 минут.
На модерации , 05 апреля 2022
Нам все понравилось. Специалист очень вежливый, смогла найти подход к ребенку, она м=немного стеснительная, сделала необходимые исследования и назначила лечение. Мы довольны. Доктор общительная, доброжелательная, грамотно все рассказала, объяснила ситуацию, успокоила нас.
На модерации , 06 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных